Девочки, я понимаю, что всех уже задолбала, я сама себя уже задолбала с этой коляской
. Сейчас, при попытке купить бу столкнулась с тем, что у многих "липнут" ручки, и что это нормально для Макларенов. Я не хочу коляску с липкими ручками или с ручками залепленными чем нибудь! Бееее! Что неужели и правда этопроблема всех Маков Техно? Владельцы отзовитесь! Когда начинает липнуть ручка? И как с этим бороться? Может их как-то заменить можно? Хнык...
я думала вы давно уже в новой коляске катаетесь!!!!
Хорошо, что в люльку пока помещаемся и чувствуем себя в ней неплохо, но вот поездки куда-либо с ней - это жесть! У мужа ТО кончился, а в мою машину - не знаю вслезает ли люлька, кресло, ребенок и мы. В воскресение на выставку к приятелю собрались, как поедем не знаю.
