Войти

Опять про коляски

Мама девочки (17 лет) Москва

Подруга права на все 200%. Дочери ровно 4 месяца, потихоньку пересаживаемся в прогулку-трость весом 5.5 кг, а люлька Переговская всего 11 кг весит. А вот трансформеры меньше 18 кг вроде вообще не весят.

0
15.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Подскажи, пож,  какая люлька переговская весит 11 кг?

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня обычная Янг, по информации в интернете она была одной из самых легких, но сама я ее не взвешивала конечно.

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а шасси с надувными колесами?

0
25.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

С надувными наверно потяжелее и вообще надувные колеса - это геморрой совершенно ненужный. Они прокалываются, их надо подкачивать и особой разницы в общем-то нет на мой взгляд.

0
25.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Трансформеры, по-моему мнению уже отживший век. Сейчас 2 в 1, или 3 в 1 (если машина есть) - это просто класс. Мы вот купили 3 в 1 за 15000 р. - польская классная коляска, там и люлька, которая легко снимается и шасси достаточно лёгкое + потом ставится прогулочный блок или автокресло, вообще красотень!!! Советую поискать, да конечно в основном эти коляски (они называются модульные) очень дорогие, но мы вот умудрились подешевле найти. Удачных вам покупок!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Это случайно не Emjot Alfa Trecco??

0
17.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Нет, Happych aviatorimage

0
17.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Химки

а у меня пример подруги, которая откатала в люльке, а потом все-таки купила трансформер вместо прогулки =)

если бы брала трансформер, то какой-нибудь легкий (не польский), типо Peg-Perego Skate

а если 2 в 1, то X lander (люлька + вездеходная зимняя спальная прогулка, к которой потом можно будет докупить дешевую суперлегкую прогулку-трость на лето)

а если все-таки люльку - то Инглезина - супер!

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Подруга права)))Мы купили трансформер, родились 5 сентября. Зиму всю откатались, тяжело было. Слава Богу сломались колеса и мы купили прогулку, пересели в нее весной. И теперь я понимаю, что летом с трансформером...это ПИПЕЦ одним словом. Во первых транс достаточно плотный и многим в нем жарко. Сами представьте как будете при +30 возить 15-20 кг коляску +10 кг ребенка)))Ведь ездеем то мы не только по ровной дороге, но и заезжаем на бардюры и т.п.

И кстати зимой мои соседки прекрасно ездили в люльках 10 кг, а я как дура тягала свой 18 кг танк...

Можно еще рассмотреть вариант 2 в 1, там люлька снимается и ставится прогулчный блок.

0
15.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

Подруга права! Откатаешь лето, осень и зиму, а потом купишь прогулку. Она и легкая и положения всякие бывают. Мы купили трансформер. Пока сын был совсем маленький меня коляска устраивала, а сейчас становится не очень удобной, чтобы быстро и везде. Да и поднадоела уже.

0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

возьмите люлбку мало б/у, а можно сразу купить прогулку, где есть горизонтальное положение и переноска идет в комплекте. Тогда вообще красотень... и удобно, и тепло зимой, и двух зайцев одной покупкой.

0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Вчера только с мужем про это разговаривали, я сказала ему, что к рождению следующего ребенка вряд ли буду покупать трансформер. Зачем? Если сидячее положение мы ВООБЩЕ не использовали. Перешли на прогулку.

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я согласна с твоей знакомой. я вообще планировала покупать сразу прогулку и ставить в нее переноску. сейчас понимаю, что так и надо было сделать. катаемся в прогулке, трансформером почти не пользуюсь.

0
15.06.2009
Ростов-на-Дону
У нас такая же коляска  Emjot Alfa Trecco только 2 в 1 я очень довольна. Покупали в 2009 г. за 9,5 т.р. А сейчас можно купить и 3 в 1 за 11 р.
0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

тоже бы не покупала трансформер... не послушала свекровь блин..надо было люльку на первые 4 мес. а потом прогулку.

0
15.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

не нужен вам трансформер, по себе сужу. неудобно, тяжело, все равно его нельзя как прогулку использовать. вапче некомфортно. если только это не трансформер типо инглезины зиппи

0
15.06.2009
Ангарск

Я бы согласилась с вашей знакомой.. Люльку в конце концов можно продать потом, зато в зиму вашему малышу в ней будет удобно, а на следующее лето купить удобную прогулку...

0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мы сделали так как советует Вам подруга!!! Можно даже люльку хорошую с рук купить... есть отличные фирмы и она будет в хорошем состоянии но в 2 раза дешевле!

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

сколько здесь читаю,сначала покупают трансформер,а потом не знают куда его деть.я купила сначало люльку,а потом прогулочную уже.лльку кстати продала.не скажу что быстро,но скинула

0
15.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

согласна! бери люльку,можно бу после одного ребенка,а потом легкую прогулку типо Пег перего Арии

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Трансформеры - ОЧЕНЬ тяжёлые. Нашу еле дотаскиваю на наш второй этаж. купили трость.

0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна. Трансформер - это неуправляемый танк. ну его!

0
15.06.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

я за 2 в 1! а какой бюджет?

0
15.06.2009
Quinny Speedi - купила наконец то колясочку... Cam Portofino.обладатели отзовитесь.Срочно

Похожие записи