Войти

Опять про коляски

Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Подруга права на все 200%. Дочери ровно 4 месяца, потихоньку пересаживаемся в прогулку-трость весом 5.5 кг, а люлька Переговская всего 11 кг весит. А вот трансформеры меньше 18 кг вроде вообще не весят.

0
15.06.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

Подскажи, пож,  какая люлька переговская весит 11 кг?

0
24.06.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

У меня обычная Янг, по информации в интернете она была одной из самых легких, но сама я ее не взвешивала конечно.

0
24.06.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

а шасси с надувными колесами?

0
25.06.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

С надувными наверно потяжелее и вообще надувные колеса - это геморрой совершенно ненужный. Они прокалываются, их надо подкачивать и особой разницы в общем-то нет на мой взгляд.

0
25.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Трансформеры, по-моему мнению уже отживший век. Сейчас 2 в 1, или 3 в 1 (если машина есть) - это просто класс. Мы вот купили 3 в 1 за 15000 р. - польская классная коляска, там и люлька, которая легко снимается и шасси достаточно лёгкое + потом ставится прогулочный блок или автокресло, вообще красотень!!! Советую поискать, да конечно в основном эти коляски (они называются модульные) очень дорогие, но мы вот умудрились подешевле найти. Удачных вам покупок!!!

0
16.06.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Это случайно не Emjot Alfa Trecco??

0
17.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Нет, Happych aviatorimage

0
17.06.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

а у меня пример подруги, которая откатала в люльке, а потом все-таки купила трансформер вместо прогулки =)

если бы брала трансформер, то какой-нибудь легкий (не польский), типо Peg-Perego Skate

а если 2 в 1, то X lander (люлька + вездеходная зимняя спальная прогулка, к которой потом можно будет докупить дешевую суперлегкую прогулку-трость на лето)

а если все-таки люльку - то Инглезина - супер!

0
15.06.2009

Подруга права)))Мы купили трансформер, родились 5 сентября. Зиму всю откатались, тяжело было. Слава Богу сломались колеса и мы купили прогулку, пересели в нее весной. И теперь я понимаю, что летом с трансформером...это ПИПЕЦ одним словом. Во первых транс достаточно плотный и многим в нем жарко. Сами представьте как будете при +30 возить 15-20 кг коляску +10 кг ребенка)))Ведь ездеем то мы не только по ровной дороге, но и заезжаем на бардюры и т.п.

И кстати зимой мои соседки прекрасно ездили в люльках 10 кг, а я как дура тягала свой 18 кг танк...

Можно еще рассмотреть вариант 2 в 1, там люлька снимается и ставится прогулчный блок.

0
15.06.2009
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 5 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

Подруга права! Откатаешь лето, осень и зиму, а потом купишь прогулку. Она и легкая и положения всякие бывают. Мы купили трансформер. Пока сын был совсем маленький меня коляска устраивала, а сейчас становится не очень удобной, чтобы быстро и везде. Да и поднадоела уже.

0
15.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

возьмите люлбку мало б/у, а можно сразу купить прогулку, где есть горизонтальное положение и переноска идет в комплекте. Тогда вообще красотень... и удобно, и тепло зимой, и двух зайцев одной покупкой.

0
15.06.2009

Вчера только с мужем про это разговаривали, я сказала ему, что к рождению следующего ребенка вряд ли буду покупать трансформер. Зачем? Если сидячее положение мы ВООБЩЕ не использовали. Перешли на прогулку.

0
15.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я согласна с твоей знакомой. я вообще планировала покупать сразу прогулку и ставить в нее переноску. сейчас понимаю, что так и надо было сделать. катаемся в прогулке, трансформером почти не пользуюсь.

0
15.06.2009
Lenaip
Ростов-на-Дону
У нас такая же коляска  Emjot Alfa Trecco только 2 в 1 я очень довольна. Покупали в 2009 г. за 9,5 т.р. А сейчас можно купить и 3 в 1 за 11 р.
0
22.01.2011

тоже бы не покупала трансформер... не послушала свекровь блин..надо было люльку на первые 4 мес. а потом прогулку.

0
15.06.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

не нужен вам трансформер, по себе сужу. неудобно, тяжело, все равно его нельзя как прогулку использовать. вапче некомфортно. если только это не трансформер типо инглезины зиппи

0
15.06.2009
Дария
Ангарск

Я бы согласилась с вашей знакомой.. Люльку в конце концов можно продать потом, зато в зиму вашему малышу в ней будет удобно, а на следующее лето купить удобную прогулку...

0
15.06.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы сделали так как советует Вам подруга!!! Можно даже люльку хорошую с рук купить... есть отличные фирмы и она будет в хорошем состоянии но в 2 раза дешевле!

0
15.06.2009

сколько здесь читаю,сначала покупают трансформер,а потом не знают куда его деть.я купила сначало люльку,а потом прогулочную уже.лльку кстати продала.не скажу что быстро,но скинула

0
15.06.2009
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

согласна! бери люльку,можно бу после одного ребенка,а потом легкую прогулку типо Пег перего Арии

0
15.06.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Трансформеры - ОЧЕНЬ тяжёлые. Нашу еле дотаскиваю на наш второй этаж. купили трость.

0
15.06.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Согласна. Трансформер - это неуправляемый танк. ну его!

0
15.06.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

я за 2 в 1! а какой бюджет?

0
15.06.2009
Quinny Speedi - купила наконец то колясочку... Cam Portofino.обладатели отзовитесь.Срочно

Похожие записи