Войти

Обладательницы этой чудесной штуки, скажите, оно стоит своей цены?

Елена
Захар, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцевВаля, 7 лет 2 месяца Москва

Где вы нашли так дешево эту игруху? Мне ее все рекомендуют....

0
21.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Честно говоря, не помню, где нашла, а закладку сделать не дотумкала. Серьезно рекомендуют? Если не секрет, что конкретно говорят о ней? Я уже ее вычеркнула из своих списков, так как о зебре не очень хорошо отзывались (см. внизу).

0
22.06.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

фигня полная! нам на одик подарили - теперь сами передаривать будем:)

0
19.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Как хорошо, что вы написали, а то я б купила. Теперь не куплю.

0
19.06.2009
а мы прыгаем и довольны.но в росси, конечно, дорого. за 4-5-6 тысяч покупать не стала бы
0
02.12.2010
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется быстро надоест...

0
19.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Я думаю, вы правы.

0
19.06.2009
У кого такая игрушка? Вот думаю прикупить как думаете?

Похожие записи