Войти

Качалка балансир "Тигруля" Kiddieland

Kira
Gabriela, 18 лет Москва

у нас есть, только не пух, а тигр

выбирали с целью того, чтобы ребенка дома тусилась, максимально сил затрачивала (а то с этой погодой на улице особо долго не погуляешь)

каждый день на ней упражняемся... не так чтобы каждый час, но не пустует

у нас еще с тем же предназначением батут есть

0
22.12.2009
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Прикольно)) а то нигде не могу отзывов найти :(

А сколько ребёнку было,когда вы её купили? Нам ща 1 год,не рано ли?

0
22.12.2009
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

не, как раз нам год и четыре было, я так поняла что и раньше было бы можно

0
22.12.2009
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

и еще вопросик, а по размерам она как? на сайтах нигде не указаны((( не очень большая ?

Спасибо)

0
22.12.2009
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

сейчас замеры сделаю...

высота от пола до макушки тигры 59

ширина по основанию 68, это самая шировая часть, от синей штуки с одной стороны до синей с другой

а сам тигра 59дл (но он не параллельно полу, а чуть под наклоном расположен), 19 ширина (по спине)

 

еще какие-то замеры?

0
22.12.2009
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Спасибо большое)))) именно такиеimage

0
22.12.2009
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

не за что)))

удачи и развлекухи вам )))

0
22.12.2009
kcosica
Москва
продали тигру?
0
28.11.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
нет еще ))
0
28.11.2010
kcosica
Москва
продавать не собираетесь? я б купила! в каком состоянии и сколько хотите? где тер-но? спасибо.
0
28.11.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
я не задумывалась еще о продаже, но, в общем, можно
территориально метро красносельская, только самовывоз\
состояние в идеале
о цене даже не думала... сколько предлагаете?
0
28.11.2010
kcosica
Москва
тут на сайте на барахолке продавали за 1800 недавно,чуть чуть не успела..ну застолько бы купила,если ничего не сломано и игрушка в хорошем состоянии
0
28.11.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
я готова отдать за 2
0
29.11.2010
kcosica
Москва
а в каком состоянии,в принципе согласна 2000р,мы на савеловской,не далеко
0
29.11.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
состояние хорошие
мы ей мало пользовались  - отвезли к родителям, ребенку там тигрой развлекали
0
29.11.2010
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

у нас в виде зебры ))) купила около месяца назад, только недавно начал сам на нее залезать и трясет ее что есть силы, и прыгает во всю))) на просьбу: "покажи как ты на лошадке катаешься" бежит к ней и показывает, плюс у нас она забавные звуки издает, и две игрушки по бокам где держишься - крутятся, в общем, заняться есть чем ребенку.

0
22.12.2009

а где можно такой посмотреть в реале?  прикольная штучка :)

0
22.12.2009
Наши нуждики и хотелки :)))) update 1,2,3,4,5 Делюсь впечатлениями ))

Похожие записи