Войти

Комары...(((

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

фумигатор!...(например, Раптор "Некусайка")....мы уже много лет подобным пользуемся....а "Некусайка" очень актуальна с детенышем)

0
24.06.2009

Он для деток специальный, не вреден?

0
24.06.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

да, спец для деток....впринципе и обычный для деток совершенно не вреден, главное спать хотябы за пару метров от него....

0
24.06.2009

Ой, спасибо огромное сегодня же купимimage

0
24.06.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Можно спастись москитной сеткой на окне :))

0
24.06.2009

Увы не помогает, летят из подъезда, когда двери открываем и из кухни, а там сетки нет.(((

0
24.06.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Я на дачу покупала Раптор "Некусайка" - в Ашане около 130р. стоит... Вроде помогает...

0
24.06.2009

Спасибочки)))

0
24.06.2009

мы купили фумитокс детский специальный

0
24.06.2009

Я о таком даже не слышала.(((((

0
24.06.2009

называется неженка,там не пластинки а жидкость специальная

0
24.06.2009

Спасибки, сегодня пойдем обязательно что-то покупать.

0
24.06.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Там и пластинки есть!
0
24.06.2009
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

раптор "некусайка". можно с рождения, и действует эффективно.

0
24.06.2009

Спасибочки)))

0
24.06.2009

Сетки москитные на кроватку есть, поищи!

0
05.08.2009
Кто пользуется такими памперсами? Радионяня

Похожие записи