Девочки подскажите чем можно спастись дома от комаров, чтоб не навредить малышу? Сил уже нет, ночами не сплю.
фумигатор!...(например, Раптор "Некусайка")....мы уже много лет подобным пользуемся....а "Некусайка" очень актуальна с детенышем)
0
24.06.2009
Ответить
да, спец для деток....впринципе и обычный для деток совершенно не вреден, главное спать хотябы за пару метров от него....
0
24.06.2009
Ответить
Увы не помогает, летят из подъезда, когда двери открываем и из кухни, а там сетки нет.(((
0
24.06.2009
Ответить
Я на дачу покупала Раптор "Некусайка" - в Ашане около 130р. стоит... Вроде помогает...
0
24.06.2009
Ответить
называется неженка,там не пластинки а жидкость специальная
0
24.06.2009
Ответить
Спасибки, сегодня пойдем обязательно что-то покупать.
0
24.06.2009
Ответить
