Дамы, подскажите, как спасаетесь сами и малышей оберегаете от комаров?
На улице она в коляске,поэтому спасаемся сеткой.. А дома я ставлю жидкость на ночь.. Есть спец 0+
0
13.06.2012
Ответить
и у нас жидкость,еще балдахин пригодился. А на улице под фатой:)
0
14.06.2012
Ответить
На улице сеткой маскитной, а дома открываю окна, а на них тоже маскитка... не подпускаем их близко)))
0
14.06.2012
Ответить
Масло гвоздики развожу в воде и этим умываю, можно на ватку и протирать открытые участки кожи. Главное с маслом не переборщить, уж очень оно ядреное, я делаю 1 капля на пол литра воды.
0
14.06.2012
Ответить