Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Комары

Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

На улице она в коляске,поэтому спасаемся сеткой.. А дома я ставлю жидкость на ночь.. Есть спец 0+

0
13.06.2012
atasya
Леночка, 14 лет Краснодар
и у нас жидкость,еще балдахин пригодился. А на улице под фатой:)
0
14.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
а, это если в коляске, так? мы просто на дачу ездим и там на веранде тусим без коляски.. попробую гвоздичное масло. А жидкость - это фумигатор?
0
14.06.2012
atasya
Леночка, 14 лет Краснодар

Ну да, в коляске))). А жидкость фумитокс-неженка)))

0
14.06.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

На улице сеткой маскитной, а дома открываю окна, а на них тоже маскитка... не подпускаем их близко)))

0
14.06.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Масло гвоздики развожу в воде и этим умываю, можно на ватку и протирать открытые участки кожи. Главное с маслом не переборщить, уж очень оно ядреное, я делаю 1 капля на пол литра воды.

0
14.06.2012
Как отличить аллергию? 2 месяца :-)

Похожие записи