Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Псков

Комары

Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На улице она в коляске,поэтому спасаемся сеткой.. А дома я ставлю жидкость на ночь.. Есть спец 0+

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
и у нас жидкость,еще балдахин пригодился. А на улице под фатой:)
0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков
а, это если в коляске, так? мы просто на дачу ездим и там на веранде тусим без коляски.. попробую гвоздичное масло. А жидкость - это фумигатор?
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Ну да, в коляске))). А жидкость фумитокс-неженка)))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

На улице сеткой маскитной, а дома открываю окна, а на них тоже маскитка... не подпускаем их близко)))

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Масло гвоздики развожу в воде и этим умываю, можно на ватку и протирать открытые участки кожи. Главное с маслом не переборщить, уж очень оно ядреное, я делаю 1 капля на пол литра воды.

0
14.06.2012
Как отличить аллергию? 2 месяца :-)

Похожие записи