Дамы, подскажите, как спасаетесь сами и малышей оберегаете от комаров?
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
На улице она в коляске,поэтому спасаемся сеткой.. А дома я ставлю жидкость на ночь.. Есть спец 0+
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
и у нас жидкость,еще балдахин пригодился. А на улице под фатой:)
0
14.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
а, это если в коляске, так? мы просто на дачу ездим и там на веранде тусим без коляски.. попробую гвоздичное масло. А жидкость - это фумигатор?
0
14.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
Ну да, в коляске))). А жидкость фумитокс-неженка)))
0
14.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
На улице сеткой маскитной, а дома открываю окна, а на них тоже маскитка... не подпускаем их близко)))
0
14.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет)
Сидней
Масло гвоздики развожу в воде и этим умываю, можно на ватку и протирать открытые участки кожи. Главное с маслом не переборщить, уж очень оно ядреное, я делаю 1 капля на пол литра воды.
0
14.06.2012
Ответить