объясните мне почему цена одна и таже, а количество в одной упаковке 80 шт., а вдругой 86? это подделка или что?
Нет это не подделка, на фабрике была выпущенна ограниченная партия с увеличенным количеством подгузников в пачке. Так же эти погузники были по другому упакованы и закупочная цена их была не много иной. Как объяснили в фирме, компания производитель в наше не простое время пытается найти оптимально выгодные условия и для себя и для покупателя. Надеюсь понятно написала =)))
По качеству подгузники абсолютно идентичны. Кстати партия эта была выпущена давно, так что в продаже их сейчас практически не найти.
спасибо)))озадачились как раз после того как муж привез от вас подгузники, смотрим сравниваем и понять не можем в чем дело, вроде абсолютно одинаковы, а их больше)))теперь понятно)))6 штук халявных)))
Прикольно !!!! А вы оказывается мои покупатели =)))) Очень приятно познакомиться, буду рада вас видеть ещё.
Только больше у меня из этой партии подгузников нет =(((
и мне очень приятно)))
ну что ж халява вечной не бывает
в том то и дело размер один и тот же!!!
так размер наверное другой