Купила у другого поставщика упаковки подгузников размер L, теперь теряюсь в догадках. Девушки, подскажите, может, это подделка:


Отличаются как картинки на упаковке (в том числе количество 52+2 или 54), так и цвет полоски на подгузнике, на одном резинка есть и спереди и сзади, на другом только сзади.
Тож хочется за 720 покупать)
Но их там много видов


