Войти

Про разные merries

Я тоже озадачивалась этим вопросом.. вот мой вопрос и ответ поставщика: Заказали 15.01.10 года эти подгузники, то ли партия неудачная, то ли подделка) В этих подгузниках отсутствует резиночка спереди и запах у них какой-то химический) С рождения берем Мэррисы) В прошлом году заказывали все было замечательно, а в этот раз очень разочаровалась!!! ОТВЕТ: каждый год при смене коллекций ( раз в 9-12 мес) - производители вносят изменения. Резинки в новой коллекции есть - просто они другие.

З.Ы. я обычно заказываю www.mladenec.ru

0
31.03.2010

Ой, опять сомнения;( А вы новые подгузники с голубой полосой и с РЕЗИНКОЙ видели?

0
31.03.2010

мы сейчас перешли уже на Гун и Сан Хербал.. выросли из Мэррисов.. а трусики покупать не хочется) Ну они вроде пишут, что резинка там какая-то другая) Я ее искала.. но так и не нашла.. сзади она есть, а вот спереди нет!

0
31.03.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

Ольга, а что вы так дорого покупаете? если интересно расскажу где дешевле ;)

0
03.04.2010

Насколько дешевле, Ань?* Я живу в Мытищах.. и магаз этот в Мытищах.. у них получается, что при заказе на 500 руб. доставка бесплатная.. и еще у меня скидка 6%) У вас все равно дешевле?* Мне сейчас более актуальны Гуны.. мы большие.. а у Меррисов от 12-20 только трусики) Так что Гуны интересуют меня больше или Сан Хербал)

0
03.04.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

Этим не я занимаюсь, я так же покупатель)) за 720р там и Гуны есть... если интересно, пиши в личку, расскажу подробно!))

0
04.04.2010

А со мной инфой не поделитесь, а? image Тож хочется за 720 покупать)

0
04.04.2010

ориентируйтесь на этот настоящий сайт Меррисов. Там и оригинальная упаковка настоящих японских и рисунки какие должны быть на самом памперсе

http://www.kao.co.jp/merries/products/select_map.html

Дизайн они сменили уже давно. Резинки наверху уже нет и поясок голубоватый

0
31.03.2010

А мы старые закупали еще в прошлом месяце image, спасибо за ссылочку, только уж больно там картинки упаковок маленькие, будем ориентироваться.

0
31.03.2010

У нас до сих пор продают одновременно и старые и новые. Щас слазила посмотрела у нас такая картинкаimage Но их там много видов

0
31.03.2010

Ха-ха, у нас такая же, спасибо, успокоили (не оч хотелось плохо думать про поставщика, да и выбирать другого не хочется)image

0
31.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Этот же вопрос и меня тревожит http://www.babyblog.ru/user/papinadocha/921212 )))))

Кто-то уверяет, что это партия такая! но нафига такая партия, которая воняет и протекает через час?(((((

и вот те на, опять муж купил такую же image

0
31.03.2010

Прочитала...спасибо за ссылку), но у нас они вроде бы не воняют и не протекают, все как обычно, только рамерчик больше:) Но вопрос, видимо, остается...

0
31.03.2010
Мария
Ярослав, 22 года 7 месяцевСофья, 16 лет 10 месяцев Калуга

Где-то я читала, что они поменяли дизайн. Тоже перепугалась, что другие стали. Но вот три последние упаковки новые, вроде нормальные.

0
31.03.2010

А какие нормальные, с голубой полосой или с желтой?, ох...спасибо за ответ

0
31.03.2010
Мария
Ярослав, 22 года 7 месяцевСофья, 16 лет 10 месяцев Калуга

Они оба нормальные. Только желтые старый дизайн, а зеленые -  новый.

0
31.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Может там где 2 резинки ночные!? или наоборот активные дневные))да у вас там на упаковке месяц нарисован еще, внизу справа...

0
31.03.2010

Дааа, спасибо, а я и не заметила месяц;), видимо, всегда ночными пользовались! Но впитываемость вроде бы не пострадала, только с голубой полоской по-больше сам подгузник.

0
31.03.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Я все время покупаю в подкузнкофф ру. Упаковка была всегда только с кружочками, как вторые.

0
31.03.2010

Ага, и я тоже как раз там брала:) Но у них, видимо старые запасы распродаются;)

0
31.03.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ага, они контейнерами их привозят :-)

0
31.03.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Это просто старый и новый дизайн =))) Те что слева новый и дайн и соответственно правее - старый дизайн. Сейчас их распродают и больше таких в продаже не будет.

0
02.04.2010

Спасибо за ответ:), надеюсь, что поставщики хоть имеют представление о правильном дизайне, а то потребители волнуются....image

0
02.04.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

справа - старый дизайн, слева - новый

0
31.03.2010

Спасибо, буду знать image

0
31.03.2010
Подгузники Мапаня. вопрос пользующимся подгузниками белла-хепи.

Похожие записи