Войти

Подгузники

Nadya
Москва
В первое время пользовались Хаггисами Ньюборн (Классик даже не берите - очень грубые), потом Либеро Дискавери, сейчас Муни в зеленой упаковке. А вообще, в роддоме вам "подарят" на пробу разные подгузники - 1 или 3 штучки - и Хаггис и Фиксис и Памперс, и не смотрите на то, что "модно", а смотрите по состоянию попки вашего малыша!
0
15.09.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо за совет
0
15.09.2007
Мы на памперсах остановились. Нам в них удобно и аллергии нет. А моему братишке только хагисы подошли. На памперсы аллергия зверская была.Начни с чего-нибудь а там что больше подойдёт или понравиться.
0
11.09.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
а памперсы дома одевали?
0
11.09.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
нам хаггис очень нравятся, но из тех, что для новорожденных, мы за 2 недели выросли, так что много лучше не брать :)
0
11.09.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
то, что много не брать это понятно, они же растут. мне могие уже говорили, что на первое время лучше не набирать))) Сейчас такое разнообразие подгузников, да и вообще всего, что стоишь и тупо смотришь и не знаешь , что взять, хи)
0
12.09.2007
Ларчик
Одесса
в Москве лучше Гун и Муни
у нас таких нет, поэтому Памперс
0
11.09.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
да, я смотрю многие ими пользуються сдесь
0
12.09.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
В роддом покупала Фиксес - ничего так, вполне-вполне. Потом пользовались японскими До-ре-ми, сейчас Меррис (по-моему так). ну иногда Либеро заменяем, если некому за подгузниками съездить.
0
20.09.2007
Анна
Марфа, 19 лет 5 месяцев Москва

Мы в начале купили Fixies, но потом мне соседка в роддоме дала один Moony на пробу, они намного мягче, так что мы теперь с ними по жизни :)  

0
11.09.2007
Нам подошли "Памперс" в оранжевой упаковке. Пробовали много чего, но на остальное было раздражение.
0
11.09.2007
Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
мы пользуемся японскими Moony. нам очень нравится. но тут комучто больше подходит и нравится. каждому свое :)
0
11.09.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

хаггесы с вини пухом - лучшее, что мы пробовали!!! 

0
11.09.2007
к нас хагесы самые хорошые,у вас помоему либеро
0
11.09.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
да, тут все про хагесы пишут
0
11.09.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
"moony" и " g.oon"
0
11.09.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Не люблю трансформеры, но... Ваше мнение

Похожие записи