Решила начать уже покупать вещи, хоть по-тихоньку, а то все как в музеи в магазины хожу и ничего купить не хочется.
Вот все-таки решилась и купила два слипика, понравилось то, что швы наружу.
В связи с этим вопрос: это важно? Чтобы швы были наружу и не царапали кожу малыша? Или они итак не царапают и это не принципиально? И еще вопрос, заклепки там с внутренней стороны никак не закрыты, т.е. будут касаться кожи, а это же металл, не будет ли тереть? Или надо покупать одежду, у которой все кнопочки закрыты и не касаются кожи? (есть такие?)
может, ну его?)))и походить по совенку?)))а он и вправду как лабиринт сделан))))