Войти
жду мальчика, 30 неделя Железнодорожный

Моя первая покупка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой, Танюш, молодец!!!:)))купила первый слипики))) я всё никак не собираусь ехать закупаться)))) а самой уже прям как-то и хочетсЯ,если честно..

какого размера покупала все?56?

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да я всего эти два купила ) 56 размер. Продавщица давай меня уговаривать и то купи и это... Я ни в какую ))) Два купила, думаю ладно, с чего-то надо начинать ))) В след. раз буду посмелее )))

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я решила,что в августе пойду..куплю хотя бы один слипик..а потом поеду закупаться по магазинам уже на машине)))

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А я сейчас решила одежду на потом отложить ))) После УЗИ примерно же скажут про ребенка, может 52 и не понадобится... Через пару-тройку недель хочу заняться покупками типа коляски, кроватки и все к ним, + аптечка и ванна )) А одежду в самую последнюю очередь.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я в августе тоже начну:):):)в серединке где-нить:) одежду постепенно буду закупать..а кроватку,коляску,комод я через инет заказываю - поэтому я особо не парюсь:)а вот надо кучу всяких баночек,подогревателей,много всего)))

начинаю приятно хлопотать..денюжки тока придут..и поеду закупаться:)

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А я еще думаю, толи закпуаться в магзинах, то ли через инет заказать крупняк. Будем думать еще )) А у нас денюжка лежит - времени нету ((( Скоро появится  )))

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну вот у кого что))))а я денюжек жду:)

я однозначно через инет буду заказывать комод,матрац и кровать,коляску..может,постельный комплект ещё..во-первых, один человек, относящийся ко всей этой деятлеьности сказал мне, что все берется с одного склада,только в магазинах переплачивают за аренду (я сама видела разброс цен в магазине и инете - тысячи 4 на один товар!!!)..во-вторых, мне все это доставят, привезут и в квартиру занесут:) мало того, проще в инете заказать,чем искать по магазинам,скажем,полюбившуюся мне кроватку:)

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да я наверное, тоже буду заказывать, только предварительно, все посмотреть "вживую" хочу. Обычно реалии меня разочаровывают (((

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

удачи в поиске;) я обошла магазинов 6-10..и так и не увидела вживую ни комода, ни кровати, которой хочу..:)

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Я вот тоже этого боюсь. Правда, кроватку еще не выбрала, но в магазинах стоят - прям душа не лежит. А ты была в Аэробусе? Что-то надумала съездить.. СтОит оно туда ехать?

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это ихте такое?:)

мне кажется, что больше,чем в Совенке нигде не найдшь выбора..

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да вот нашла в нете ))) http://www.tkaerobus.ru/about

А в Совенке в пятницу заблудилась )))

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ух,какой не ближний свет...чертановскаяimageможет, ну его?)))и походить по совенку?)))а он и вправду как лабиринт сделан))))

0
29.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да мне муж тоже говорит, куда ты собралась, вон Совенок рядом, там все купим.. А мне любопытно )))

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))))) ну съезди)) но лично я считаю,что бОльшего ассортимента и сразу в одном месте,чем в совенке  не найти..пусть не магазин, а полурынок..зато немного народу,как мне показалось..и ассортимент..:)

0
29.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да, народа немного. Особенно в будние дни вечером, пару раз с работы забегала мелочи прикупить, вообще как вымерли все..

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Танюш, а ты покупаешь бутылочки всякие?я вот думаю,если ребенок кормится молоком грудным, то бутылочки нужны или нет?..туплю что-то)))

0
29.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Не, я не хочу покупать их. Совсем. Чтобы точно настраиваться только на ГВ ))) Если придется сцеживаться - то тогда и куплю, а заранее не буду.

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ясно)))а то просто подумала..водичку или что-то такое надо давать вообще?как и что..

0
29.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Что-то я читала, что допаивать не надо вроде, а если какое лекарство - то лучше с ложечки. А вообще этот вопрос надо продумать...

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ой какие же приятные хлопотусики!!! А еще смешные загоны у беременяшек)))  Сама такая же была: http://www.babyblog.ru/com/perambulator/395721 , тоже о швах думала)

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да я о них не думала, пока не увидела, что они могут быть наружу ))) И про заклепки не думала, пока не стала рассматривать уже дома все досконально. А потом бзики начались ))) заволновалась и всякая хрень в голову полезла ))

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ты только не загоняйся!!! Все ок будет! Все, что детям сшито - им подойдет ;)

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Ок )) Буду относится проще ))

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Все в порядке, Танюша, не переживай!!! Отличные слипики! Это такие приятные хлопоты-покупки для малыша!!!

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Приятные, только я что-то заморачиваюсь кажется сильно. Все боюсь, что не того и не такого напокупаю, а потом как родится, придется все заново покупать )))

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

))) Я мама двоих детей и я бы с удовольствием такие купила!!!

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А я уж распереживалась )) Дома рассмотрела все внимательно и тут сомнения в голову полезли )) Думаю как такого кроху в это запихать? Он же такой маленький и нежный ))

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

))) Спасибо, учту при  следующих покупках ) А эти вроде и ничего получаются ) А то уж расстроилась, что совсем не то купила..

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Да, как вспомню беременный покупки, так ностальгия меня охватывает:))) Все такое милое, все хочется... Правда, сейчас по-другому выбирала бы, но на то он и опыт. Хорошо, что много тогда не купила - дочь оч. быстро растет, да и подарили много всего.

Так что хорошего самочувствия и удачного шоппинга!!!

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Спасибо! )))

0
27.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

Ты еще долго держалась насчет покупок. А я уже в 20 неделек коляску мужа уговорила купить. А уж про такую красоту и говорить нечего. С почином тебя! Отличный выбор!Вообще одежка детская это слабость моя.

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Спасибо )) Я просто больше до этого в нете искала, читала, смотрела. А в живую что-то ничего особо не нравилось. Думаю, сейчас легче пойдет дело ))

0
26.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У нас почти все с внутренними швами и ни разу ничего не натерло. А вы купили отличные слипики.

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Спасибо )) Значит не буду заморачиваться насчет швов и застежек )

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Донецк

оу! супер! Мне кажется слипы - самые практичные)) И такие цвета нежные))

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Мне тоже кажется что слипы будут самыми ходовыми и удобными ) А цвета на самом деле чуть ярче, чем тут получилось )

0
27.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

правильно что 56,лучше даже побольше размерчиком брать,ведь за первый месяц они от 5 до 10см растут.....

0
04.08.2009
А кто пользуется товарами Mothercare? Во что одеть осенью?

Похожие записи