Свершилось! Первая моя покупка для сладкой малышки! Слипик, кнопки везде, швы наружу (вот какая я уже продвинутая)))). 56 размер. С яблочками!...
P.S. В детском мире распродажа - 399 вместо 799. Что думаете по цене?
P.P.S. Жаль, шапки в комплекте не было. 
