Войти

Мамульки Привет!!Прошу вас сказать своё мнение !Каша в голове!!

Если совсем не нравится- может его покрасить в другой цвет?
0
27.07.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Цвет то мне нравится,но он не для мальчика..

 

 

,а как покрасить то?Сама я наврятли смогу...

0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А мальчику нравится велосипед?

0
27.07.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Ну он его интересует))Даже очень))Готов сидеть сидеть и сидеть и вклчать музыку на нём)))

 

0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Тогда это Ваши личные, мамочка, страдания, не мешайте ребенку наслаждаться подарком!

0
27.07.2009
Из баллончика можно покрасить, предварительно прикрыв места, которые красить не надо.
0
28.07.2009
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

Может наклейки в виде самолётиков,машинок,и обклеете велосипед,если это вас так тревожет.В любом случае новый я бы не покупала.

0
27.07.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Ой спасибо за идейку!

Мне мама тоже говорит,что осатвляй и нвоого не нужно!Велик замечательный!

А свекровь говорит что я лишаю ребенка номрального детства...

0
27.07.2009
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот свекровь бы тогда взяла,и подарила бы внуку новый велосипед!Не обращайте внимания,им только повод дай.На самом деле-главное воспитание,а цвет велосипеда и проч не столь важны.

0
27.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

мне вообще все голубое дарят - говорят с заделом на будущее...

не переживай - дитю по барабану... и в принципе плюнь что  свекровь говорит.. она тут не особо авторитет, в плане воспитания мальчиков

0
28.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

дарю идею: купите самоклеящуюся плёнку синего (или какого Вам нравицца) цвета, и заклейте всё розовое! :-)

0
27.07.2009
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

у нас вообще коляска синяя с голубым была, и ничё.

0
28.07.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

поменьше заморачиваться на глупостях и все хорошо будет :)

0
27.07.2009
Конструктор Мега блокс для годовасиков. Двухсторонний развивающий центр

Похожие записи