У меня растёт замечательный сынок!Последнее воемя думала о покупке велосипеда,моя соседка по дому(её дочке 1 год 8 мес) отдала нам свой трехколесный велосипед!так сказать к Гошкиному году!
СОстояние отдличное тут и говорить не о чем..,но велосипед серо-розовый...(серого больше,но розовый остается розовым..)
И я не знаю что делать,у меня же мальчик растет...
Вы бы катали своего мальчугана на розовом велосипеде??Или всё таки лучше поехать и купить новый?..