Войти

Какую коляску выбрать?

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

У меня Jedo только 3 колесная,а так тоно такая-я в диком восторге от неё

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

да они на молнии с боков люльки.У нас Freelien люлька.В классике нет

0
31.07.2009

Спасибоimage

0
31.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

не за что ,кстати,в люльке ездили еще неделю назад-а мы уже 74 см и 9500 кг,и еще бы поездили-просто любопытный сын хочет сидеть,а в люльке сами понимаете,ремней нет(боюсь выпадет)

0
31.07.2009

Наташ, а матрасик вы покупали в эту коляску?

0
02.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

неа,он есть.довольно не плохой

0
02.08.2009

отлично!))) Пока остановились на Jedo.

0
02.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

думаю вам понравится:)))

0
02.08.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас не Роан, но тоже польская - Прампул. У нее, кстати, капюшон не шумный. И люлька не пластиковая, а настоящая деревянная, она теплее. А вообще из этих двух - однозначно первая. Амортизаторы - очень важно, тем более для малыша. Жалко несчастных мамочек с колясками без- амортизаторов, которые пытаются утрясти в них плачущих малышей. Короче, я за первую.

0
31.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

во второй тож амортизаторы- и прекрасно укачивает детя

0
02.08.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да? Ну возможно. На фото их не видно и в описании тоже нет.

0
02.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

вторая фотка,красненькие фигни внизу-эт они:)))

0
02.08.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

image Еще б микроскоп...

0
02.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

image

0
02.08.2009

У меня была Роанн Рокко.. они все из одной серии...отличная коляска для новорожденного, точнее до того пока деть лежит...особенно для рожденных в холодное время года.....но прогулка мне показалась неудобной и грубоватой мы ее даже не использовали...просто посадила малыша ..он начал возиться там и выгибался.....а люлька класс! и амортизация отличная...но прогулка не нра. продали как исполнилось 4 месяца ребенку

0
31.07.2009

Вы где покупали, в Пензе? А прогулку какую приобрели?

0
31.07.2009

нет не в Пензе... по интернету из Москвы заказывали.. прогулку приобрели капеллу..я хотела трость..но подумала о предстоящей зиме и что то как то боязно мне стало на пластмассовых колесиках трости по сугробам скакать да и холодные они...а капелла для зимы не идеальный, но тоже вариант..больше ничего не нра..она впроинципе отличная коляска...только есть немного маленьких минусиков я уже смирилась

Я в следущий раз буду покупать просто коляску-люльку...а потом отдельно прогулку... научена опытом)))по цене так же выходит.. трансформеры и сменные блоки ерундовщина

0
31.07.2009

Вот и я на капеллу глаз положила, но для начала в любом случае люлька понадобится...Не хочу наши  Пензенские коляски, поэтому тоже через интернет планирую, вы через какой магазин заказывали?

0
31.07.2009

беби-кантри по моему..заказывала сестра мужа.

0
31.07.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

я недавно встретила с роаном в торговом центре мамульку.. кааааак она скрипела-жуть.. меня передернула.. а мамаше ничего, идет и внимания не обращает...

сама буду покупать люльку или перегу или инглезину...они все ж покачественней..

0
31.07.2009

Инглесины тоже очень сильно скрипят. Скрип не означает, что модель плохая. Скрип означает, что муж у той дамы безрукий))

0
31.07.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну даже в отзвах много-что роаны-смазывай-не смазывай-все равно скрипит...  там видимо в неудачных моделях- скрипит там, где и  не смажешь-может пластик в люльке...

меня больше удивляет-как можно в таком скрипе спокойно малыша возить..

а инглезины-ну да, тоже, но вроде после смазки лучше..

я тут тевтонию в оланте смотрела-так она тоже скрипела!!!!!!!!! и это  она олько в магазине каталась.. так что-как повезет, наверное...

я уже с ума схожу с этими колясками...

0
31.07.2009

всё же не хочется переплачивать 10000 за "покачественней" на 6 месяцев пользования

0
31.07.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

image почему ж 10-то?

инглезины сейчас за 16 в инете..

ну, а с маритой-как повезет.

0
31.07.2009
Юлия
Сыночек Артём Дмитриевич, 17 лет 4 месяцаДима Любимый муж)))), 40 лет 2 месяцаМиланочка, 12 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/market/sell/1/4/1/7382

Привет, я продаю коляску ROAN Marita. состояние идеальное, чистая! Если еще интересно, посмотри)

0
05.09.2009

Мы из Пензы image

0
05.09.2009
Юлия
Сыночек Артём Дмитриевич, 17 лет 4 месяцаДима Любимый муж)))), 40 лет 2 месяцаМиланочка, 12 лет 11 месяцев Москва

ой как далеко)))) ну что поделаешь, удачи вам с выбором коляски! легких родов и лялечку здоровую(го)!!!image

0
05.09.2009

спасибо!

 

0
05.09.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Мне вторая нравится. Очень похожа на наш икс лендер, только лучше -у этой прогулка переставляется, а мне этого очень не хватает=) Маневреность у колясок с пируэтными колесами необыкновенная и они в отличии от трехколесок более устойчивые.

0
02.08.2009

Спасибо))).. почти решились

0
02.08.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Давайте, жду фотографий=)

0
02.08.2009

У меня Марита! Моя доча родилась в марте, было еще холодно, так что успели испробовать проходимость коляски зимой по сугробам. Для зимы то что надо! Очень хорошая, большая люлька! Колеса и амортизиция супер! Где мы только с этой коляской не гуляли.... Проходит везде, внедорожник не меньше! А что касается минусов, да, скрипела, пока не смазали колеса. Скрипеть перестала! Еще у нее шумный капюшон. Я считаю, что это тоже важно в коляске! Я пока не приноровилась, дочу будила этим капюшоном! Совсем недавно перестал работать тормоз! Просто не нажимается и всё тут! В прогулочном варианте она мне тоже не нра! Хочу другую купить! А так.... нормальная коляска. Если бы она была просто люлькой, было бы еще лучше!

0
31.07.2009
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

конечно же вторую, колеса прелесть!настоящий внедорожник!даже не думайте, только вторую!image

0
31.07.2009

Колёса конечно привлекают, а вот всё остальное... потрогать бы...

0
31.07.2009
Иришка
Доча, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне больше вторая нравится. И внеше посимпатичнее, и поворотные колеса - это вещь! А с Роаном у нас во дворе мамочка катается - в прогулочном варианте что-то прям совсем некрасивая она. Но это мое мнение, ни в коем случае не навязываю.

0
31.07.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

у меня роан, она в общем то ничего, амортизаторы хорошие, но она скрипит ( постояно смазываем) и ее перекосило почему то....на одине бок и вниз, по направлению к ручке....а ездили на ней всего то полтора месяца! Может мне просто не повезло....

0
31.07.2009
Елена
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

Могу сказать про колеса. У мой коляски (X-lander) колеса как у второй, они проворачиваются вокруг оси, ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО, так как коляска легко катиться, а у подруги с которой гуляем такая же как на картинке первой, так она еле поворачивает, её нужно приподнимать что бы повернуть, а вторую нет

0
31.07.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 11 месяцев Гомель

ничего про них немогу сказать,но мне больше вторая понравилась)))

0
31.07.2009
хочу такую коляску для второй ляльки Мозг скоро взорвется с выбором прогулок.

Похожие записи