Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Кошмар!!! Получается нет безопасных автокресел группы 1-2-3

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

а почему?я вроде смотрела краш-тесты фирмы stm,они не самые лучшие,но тоже неплохие...

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

А на каких сайтах???

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я не помню,если набреду скину,просто тут не все фирмы представлены в краш-тестах,надо ещё покапаться))

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

согласна, тоже поищу

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

нашла,что stm удовлетворительно....

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

я что-то ничего не нахожу

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

просто я поняла в разные годы тестируют разные модели,вот за 2007 год,у меня stm старлайт сп-очень довольна,они объединились с рекаро и модель выглядит копия,как рекаро,но дешевле на 5 000

0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

Да, вы правы.

Нет универсальных кресел с такими же хорошими результатами крашей, как кресла отдельной группы.

Тоже хотелось объять необъятное и купить кресло "от и до", но в результате остановились на Кидди Инфинити про 1 группы.

ИМХО, безопасность дороже.

Я считаю, что пока нет аварии, то ,может, и не важно, какое у вас кресло. А вот  в случае аварии (ттт), это важно ОЧЕНЬ.

И разговоры о том, что ребенок все равно пострадает, в каком бы он кресле не сидел, конечно, отчасти правда. Вот только для каждой матери очень важно НАСКОЛЬКО он пострадает.

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Лена, полностью с Вами согласна, какой бы хороший не был водитель, он не один на дороге, а тем более сейчас когда права оч. просто получить и без знаний. А безопасность ребенка превыше всего.

0
06.08.2009
Мама девочки (17 лет) Генуя

ja v shoke ot nashego kresla, v stojachei mashine malishka porezala sebe shey, remnem bezopasnosti, posle etogo ja proshila eti remni ktan'u nabitoi vatoi, nadeus bol'she ne povtoritsja

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Ужас какой! Сильно?А что у вас за кресло? Как малышка?

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Генуя

ne gluboko, no poka eche ne zagivaet

kreslo peg perego

ona y nas k boli legko otnositsja, tak chto ei to vrode kak ni kak, a vot mi volnyemsja za nee

0
07.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Странно рассуждает.....Что значит "гарантировать"?Они повышают вероятность безопасного пребывания в машине ребенка.Если автомобиль с заснувшим водителем вылетит на встречку под Камаз,то ,понятно,никто и ничто вам ничего не гарантирует!Если вас сзади ударит зазевавшийся водитель,то ваш ребенок,сидя в автокресле,не вылетит головой в лобовое стекло.Он может получить легкие травмы,но останется жив.

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Девчата, а вы смотрели краш-тесты?????? Итог по группам 1-2-3 -----НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. И только одно кресло KIDDY Comfort Pro проходит хорошо. Я говорю именно про эту группу кресел, остальные и отлично есть, и много их. А про водителя и про все эти ситуации все понятно.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

такие деньги мы платим за то, чтобы минимально снизить вероятность травмирования ребенка при аварии

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

гарантировать никто и не будет,тут уж надо чтоб за рулем был грамотный человек .а кресло это так для безопасности и удержания

0
06.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Череповец

Я где то читала что при серьезной аварии все равно ребенок пострадает.

0
06.08.2009
Детское кресло и комфорт малыша! КаКОЕ КРЕСЛО ВЫБРАТЬ???? Помогите!!

Похожие записи