Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Детское кресло и комфорт малыша!

Мытищи

Месяца 2 ездил хорошо, а теперь орёт. Но это не из-за фирмы кресла, а потому что любит находится только на животе и на спине не уснёт.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а ночью тоже на животике спит?

0
06.08.2009
Мытищи

Вообще всегда.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже на животике спакойнее себя ведет, но ведь страшно как то, столько всего написано на эту тему! Когда мы с ним вместе спим, например днем, то я могу его на себя положить на животик!

0
06.08.2009
Мытищи

Первое время боялась, а теперь успокоилась - у многих так спят. С 2х месяцев такая привычка.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А я все на бочок да на бочок выкладываю, надо будет попробывать, так может и ночью спать лучше будет!

0
06.08.2009
Мытищи

попробуй сначала днём одного так положить, и если понравится, то и ночью.

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мы в креле с 11 дней, ездим с удовольствием

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А куда ездиете, далеко?

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мы ездим и на дачи (150 и 200 км от города) и в городе.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дааа далеко) значит вам повело)

0
06.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Первый раз посадила сына в автокресло в 3года....думала сейчас пошлет:(((

а ему тааак понравилось....только в нем теперь и ездит!А маленького пыталась усадить - безрезультатно...

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тоесть нам остается ждать где то до 3 лет))

0
06.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

кстати на счет комфорта....не знаю...на дачу едем долго 2-2,5часа.Ребенок физически выседеть в одной позе не может,а если засыпает начинает плакать - затекаем все тело и ножки,приходится через часок вынимать и класть так,на заднем сидении.:(((

0
06.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я таким пользуюсь, и пользуюсь шасси к нему когда идем в магазин (чтобы не будить). Сидит хорошо. я ещё гирлянду шариков повесила, чтобы играла.

Я живу загородм, езжу редко, но как правило надолго, поэтому ей там приходится сидеть дольше разрешенных 3-х часов, но что же делать...

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот и мы живем загородом, и все врачи к нам приезжают, так как сами ну никак доехать не можемimage

0
06.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У нас такое кресло.Очень удобное и безопасное.Дети ездят с рождени.Класть надо сытого,сонного ребенка,лучше приучать с небольшихсстояний.Можно дома как в шезлонге там его класть.Весь мир ездит,вряд ли именно только вашему неудобно!:)))ЕСли родители твердо убеждены в необходимость везти ребенка в кресле,то детям сразу становится удобно!:))))

0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы пользуем...и по городу и на дальние расстояния...спит всегда...нравится...и в магазине на шасси ставлю не бужу...правда нам сейчас почти 7 и в магазинах не сидит,т.к. там положение полулежа , а ему хочется сидеть...а в машине без проблем...

0
17.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас похожие чиковское, ни сидит вообще, только на руках. Возим это кресло как реквизит

0
06.08.2009
как себя ребёнок ведёт в автокресле в первый раз в дороге? Кошмар!!! Получается нет безопасных автокресел группы 1-2-3

Похожие записи