купила ребёнку ходунки а она видимо не понимает што с ними делать! я думаю может это в первый раз так потом будет со временем бегать в них? скажите как ваш ребёнок в первый раз отреагировал на ходунки и как стало потом?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца)
Москва
Да, да, тоже самое) Мы посадили в 5,5 вообще, долго просто сидел, играл. Причём они были б\у, туго передвигались, но ничего, и в них гонял) Хотя я не верила, что он вообще в них хоть как-то передвигаться будет. У них же всё начинается резко! Часто мы их не дооцениваем!))
0
21.08.2009
Ответить
Балашиха
да я надеюсь! но просто мы ещё сидим очень плохо может это из за этого
0
21.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца)
Москва
Может и из-за этого.. Торопиться не стоит, одним прекрасным днём возмёт и пойдёт в них)
0
21.08.2009
Ответить
Балашиха
да мне знакомая сказала што пока ребёнок не сядет лучьше в ходунки не сажать а то не дай бог искревление получит
0
21.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца)
Москва
Действительно, это правда. Если не сел пока, значит позвоночник до конца не окреп, ему самому будет тяжело и больно.
Я, конечно, не врач, это то, что я слышала)
0
21.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Троицк
2 недели только сидел.теперь как ошпареный носится
0
17.08.2009
Ответить