Войти

Первый раз на ходунках!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Да, да, тоже самое) Мы посадили в 5,5 вообще, долго просто сидел, играл. Причём они были б\у, туго передвигались, но ничего, и в них гонял) Хотя я не верила, что он вообще в них хоть как-то передвигаться будет. У них же всё начинается резко! Часто мы их не дооцениваем!))

0
21.08.2009

да я надеюсь! но просто мы ещё сидим очень плохо может это из за этого

0
21.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Может и из-за этого.. Торопиться не стоит, одним прекрасным днём возмёт и пойдёт в них)

0
21.08.2009

да мне знакомая сказала што пока ребёнок не сядет лучьше в ходунки не сажать а то не дай бог искревление получитimage

0
21.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Действительно, это правда. Если не сел пока, значит позвоночник до конца не окреп, ему самому будет тяжело и больно.

Я, конечно, не врач, это то, что я слышала)

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

2 недели только сидел.теперь как ошпареный носится

0
17.08.2009
Куплю импортные прыгунки, которые не крепятся к дверным проёмам. Little Tikes 3 in 1 Smart Trike

Похожие записи