Войти

Помогите с выбором трости!!! У кого какая?

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Макларэн и я ей оооочень довольна,покупали в мазеркее..

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы сег поедем в мазу за Маклареном. Я определилась. Ну все же минусы-то есть какие-нибудь?

0
17.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

слушай,ну если тебе так хочеется минусов то он есть один оч маленький,это когда она складываеться передние колёса упираються в капюшон и немного полят на него,но это всё тряпочкой удоляеться одним махом)за то у них под дождивиком на дите ни капли не поподает)

0
18.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Клааасс. Мы купили))))

0
18.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ооооо!поздравляем с покупочкой))вы у нас в радуге были?

0
18.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! В Радуге. Это и от нас близко.

0
18.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну я так и понимаю что вам тоже  недалеко)))а я все никак не созрею со своим загранпаспортом)))

0
18.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А  с 1 августа в районе можно сделать только биометрический. Для этого нужна личная явка. А старого образца теперь только на ул. Красного Текстильщика 10/12. Я сама опоздала ребенка в свой вписать, придется туда переться.

0
18.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а проще туда пропереться чем биометрию сделать,да?ну и там говорят если у дитя биометрия то и ему визу тоже надо покупать,потому как виза даеться не на лицо ,а на паспорт,да?

0
18.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я из-за этого и делала себе старого образца (чтоб детей вписать), потому как в новый не вписывают и ребенку надо отдельную визу делать, а когда их двое и виза шенген накладно получается)))) К томуже скоро новые (биометрические) паспорта будут делать на 10 лет (сейчас на 5) А по документам тоже самое, только биометрия делается подольше (1,5 мес), т.к. через Москву и процесс не ускорить. Я буду делать новый тлоько когда какая-нибудь страна введет биметр паспорт как обязательное условие для въезда и то если мне в эту страну надо будет ехать)))))

0
18.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да...ладн,тогда успокоюсь и тоже поеду туда делать паспорт...

0
19.08.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Макларен Квест Спорт - очень довольна. Она у меня и основная коляска и для поездок.

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо мы купили Макларен, а вы не знаете в самолете как коляску такую перевозить: с собой или в багаже?

0
18.08.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Поздравляю! Насколько я знаю, с коляской вы идете до трапа самолета, там складываете и отдаете бортпроводникам, на выходе забираете. В багаж сдавать жалко, там от коляски ничего не останется.  

0
19.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот жалко. Как бы поточнее узнать или вы так ездили?

0
19.08.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Я еще не ездила. не успела, но тут же на форуме читала, что до трапа в самолет можно, если коляска нормальных размеров конечно.

0
19.08.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

я собираюсь купить Inglesina Trip

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нам еще понравилась Зиппи, но все-таки купили Макларен

0
18.08.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

на Макларен тоже смотрю. Нам самое главное - чтобы можно было в самолет взять. Что скажете про Макларен?

0
19.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже этот вопр волнует. Наша в чехле с ручкой, сказали, что в самолет можно. Только интересно куда: в багаж или в салон?

0
19.08.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Говорят, в салон можно с тростью.

а весит сколько?

0
19.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо. Весит наша 6,3.

0
19.08.2009

Макларен квест мод, купили в мазекея! Очень и очень довольна!

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Мы купили макларен.

0
18.08.2009

Поздравляю с удачной покупкой!

0
19.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
19.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Бугабу Би-великолепная коляска!Пользуемся почти год-только с удовольствием!:))))

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Коляска офигенская, но сорокет - дороговато)))))

0
19.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Двадцать с небольшим!Но не на один год и такая душевная,что это-окупается!:)))

0
20.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в инете видела за 40900. Да ладно мы уже купили))))

0
20.08.2009
Светлана
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас Макларен! Очень довольна ей!

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот я такую присмотрела, но вот, про колеса тут написали... http://www.babyblog.ru/com/perambulator/438782

0
17.08.2009
Светлана
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну не знаю... Конечно "на вкус и цвет...". Я со своим Маклареном хожу везде и по магазинам тоже. Мне кажется очень удобная коляска.

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у вас какая модель?

0
17.08.2009
Светлана
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва

"4 сезона".

0
17.08.2009

MACLAREN 4 seasons)  мне нравится

0
17.08.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Мы купили макларен.

0
19.08.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

bebe confort vit форева!

0
27.08.2009
Какую выбрать????? Выбирая коляску...

Похожие записи