Войти

Выбирая коляску...

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Такую вижу первый раз.Но по опыту могу сказать,что:маленькте колеса будут раздражать зимой,твердые колеса не имеют амортизационных качеств,тяжелый вид.Явно за 12-14 кг вес.Залезть в корзину со спящим ребенком вы не сможите.Низко расположенная ось задних колес не даст нормально перетаскивать ее через бордюры и не даст пользоваться стандартными пандусами.Коляска для магазинов.Но вес?....

0
17.08.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Соглашусь

0
17.08.2009

А я еще добавлю,что по зиме не проедут колесики. Так как сверху крышечка такая будет сильно забиваться снег и листва с грязью и будет стопор.

0
17.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,брызговики только для магазинных полов.

0
17.08.2009
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки

а это вообще что за зверек? =)

0
17.08.2009
Ольга
Александр Павлович, 17 лет 3 месяцаГригорий Павлович, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Коляска немецкая, Hauck I'COO Pico 7, вес и правда не мал - почти 16 кг, но это не проблема - в доме 2 лифта, а вот остальное...

0
17.08.2009
Помогите с выбором трости!!! У кого какая? посоветуйте пожалуйста

Похожие записи