Войти

Стоит ли покупать такую игрушку?

Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Мой за ней не ползаети не ползал.  Он ее хватает и ест, ну или просто рассматривает, ему "гармошка" больше всего интересна. Хотя игрушка ему нравится и он с удовольствием с ней играет

0
28.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Вот и я боюсь мы только в рот ее и будем тянуть. А хотелось бы чтобы именно ползала...

0
28.08.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

купите настоящую собаку или кота))) На самом деле мой сын в первый раз пополз именно за котом.

0
28.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Чтобы заводить кота у нас нет достаточно средств для ремонта )))

 

0
28.08.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

))))

0
28.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 8 месяцев Тюмень

Безусловно! Нам 10 месяцев но мы до сих пор играем в нее каждый день. Нажимаем на кнопки, чтобы играла музыка, дергаем за хвостик, ручкой катаем по полу, целуем в носик,  итд. Кстати, она сейчас есть в новой версии -  собачка "девочка" в розовом цвете - настоящая красавица!!

0
28.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Да! вот она - розовенькая.

image

Мальчик Фред, а эта - Фиона.

0
28.08.2009

Я тоже собираюсь такую купить. Хотела даже темку создать про эту собачку.

Я только Фиону не нашла что-то:(....Тоже розовую хочу....

0
28.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Я такую в продаже тоже не видела - только на яндекс картинках.

0
28.08.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы знаете, многие довольны вот этой игрушкой... даже когда ходить начинают:

http://www.zpapa.ru/igrushki/mashinki_i_katalki/fisher_price_1224.html

0
29.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Симпатичная! Спасибо за идею!

0
29.08.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

думаю что деть ее сразу в руки будет брать или валить.

0
28.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

То, что наш пупс будет брать и в рот - это 100%. Мне бы ползти...

0
28.08.2009
Светлана
Павел, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вау! какая прикольная мгрушка!

я бы своему тоже купила!

конечно берите!

0
28.08.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Класс! Тоже хочу! Где продается? Цена?

0
28.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

http://mamadoma.ru/p2_21373.htm

Знаю, что есть такие собачки полностью розовые - как раз для девочек.

0
28.08.2009
Подскажите интернет-магазин игрушек Chicco. Подарок для дочки на первый день рождение?

Похожие записи