нам стукнуло 5 месяцев. планируем скоро пересесть в прогулочный болк. ЧТО надо купить на осень-зиму. подскажите, а то никак не соображу(((( что надо малышу, что надо в коляску (ее ведь тоже надо как-то утеплить), что на ножки...
заранее благодарю всех за ответы, уверена, они очень помогут собрать мозги в кучу.