Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

опытные мамы, подскажите...

Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а какой должен быть конверт? ? а комбез?

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

 дада. поняла. а фирму посоветуешь какую?

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо огромное за совет)))) очень дельно все)))

теперь знаю, что носят зимой) буду планировать гардероб))

0
31.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Мы ездили в коляске Жане с тёплым конвертом на ноги. Больше коляску не утепляла, овчинный конверт так и пролежал без дела всю зиму.

Из одежды у нас был комбез Керри. На ноги тёплые носки и всё. Кстати, тот комбез я сейчас продаю, в разделе Барахолка.

Родились в конце апреля.

0
30.08.2009
Войчик!!! Кто покупал деткам японскую обувь?

Похожие записи