Наткнулась на сайт японских товаров!!!
И нашла там детскую обувь. почитала. создаётся хор. впечатление!
Кто покупал???
Хотела бы услышать ваше мнение, стоит ли купить малышке, которая скоро начнёт ходить :-)
Наткнулась на сайт японских товаров!!!
И нашла там детскую обувь. почитала. создаётся хор. впечатление!
Кто покупал???
Хотела бы услышать ваше мнение, стоит ли купить малышке, которая скоро начнёт ходить :-)
привет !
Рекомендую всем кто ценит своё здоровье и здоровье свое ребёнка,
купить японскую обувь ниндзя шуз - обувь с отделённыи большим пальцем ноги.
Так как естественная поза ноги млекопетающего - именно в растопырку !
Эту обувь называют ниндзя шуз , таби , обувь для черепашек ниндзя, обувь для йоги , обувь для будо ...
В основном их делают из хлопка , поэтому нога в них дышит и не потеет.
вот ссылка на инет магазин http://ninjajapan.ru/index.html они продают и доставляют ninja shoes по Москве,
а так же есть доставка по почте.
позвоните им 89162136220 и они вам скажут какие есть детские модели
детские размеры от 15 сантиметров до 23 см.
ещё у них есть детские ниндзя носки

Не покупала, но ко всему японскому отношусь с любовью) ссылочку можно?