девченки у кого нибудь была такая коляска, мне понравилась,но не знаю как она в применении.
Prampol Marti Maxi
У нас такая модель была,на зиму и осень,то что надо..советую..
Спасибо, а расскажи подробнее о ней, там люлька сама качается? и пользуетесь ли вы конвертом?
У меня ребенок родился в начале сентября..и мы на ней катались до апреля..
Зимой пользовались мех.конвертом..удобно
плюс каркас люльки сделан из дерева..зимой лялька мерзнуть не будет..
увелич.спальное место...тож..то что надо..ведь не известно какой ребеночек по росту будет..и широкая...в зимнем комбезе еще просторно в ней..
Люльку не снимала..поэтому не могу сказать..сама ли она качается..
Советую цвет только не слишком светлый брать..тк осень..зима..время слишком слякотное..Внутри все детали в коляске стираются с стир.машинке..
спасибо большое))) а у вас какой цвет?и где пакупали?
У моей соседки такая. Она очень довольна, да и мне нравится.
отличная коляска, бери, не пожаеешь, теплая, удобная, большое спальное место, я от коляски в восторге, сейчас продавать буду, места хранить негде )))) а так думала на второго ребенка оставить