Войти

Сейчас глупость спрошу...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
а зачем еще покупать, у вас же прогулка будет!
0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

А зимой в ней не холодно разве?

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

берите прогулку с чехлом на ноги. чтобы и зимой рпигодилась

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Ясно, спасибо!

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет)

Мы родились в конце октября,купили люльку.Я тоже думала,что только 6 месяцев откатаю,но ошибалась,моя доча ее так полюбила что мы катались до 8 месяцев,главное чтоб в люльке спинка такая была,когда ребеночек садиться уже ее можно поднять..и еще люлька меня очень выручила,моя доча в кроватке не хотела спать,спала сначала только на ручках, а потом, когда ей на ручках тесно стало она в этой люльке днем дома стала спать(где-то месяцев с 4-х).вот так мы и пользовались ей почти до 10 месяцев.и на улице и дома.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

да, многофункционал )))

если будет умещаться (они ж около 74 см), бум до последнего использовать )))

а про люльку с поднимающейся спинкой не слышала : (

Что у вас за коляска?

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет)

у нас Inglesina vittoria, люлька там 80 см (у всех инглесин люльки 80 см.) .Я щас ради интереса засунула  в нее свю козюлю (11 мес.) Она еще туда входит,даж место осталось )))). Я думаю, что во всех инглесинах есть такие спинки. Щас фоту в свой дневник выложу с этой спинкой.

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Я знаю такую колясочку, очень красивая, правда дороговата, падлюка!

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет)

да уж дороговата,но она этого стоит.Советую еще колясочку inglesina magnum,она и дешевле..Она 2 в 1. Когда ляля начнет сидеть,там спинка полноценно поднимается, у моей подруги такая,очень хорошая...ну единственное на зиму в нее можно меховой конверт подложить,чтоб потеплее было.И она кстати намного легче всех этих трансформеров..весит 8 кг..хотя у нее принцип тот же.Вот она ..imageimage

0
08.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

А вы думаете, ребенок будет в коляске, как в домике сидеть? ))))) В год-полтора ребенок в коляске сидеть нипочем не будет))

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Ну да, типа как в люльке, только большой image

0
05.09.2009
Комментарий удален
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Не подумала )))

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
у вас будет наверняка теплый костюм, не холодно. тем более уже год будет. главное брать с нормальным сиденьем прогулку, чтоб в зимней одежке влез в коляску! мы в год племяхе купили легкую прогулку, сейчас ей 2,5 и все в ней катается, и зимой, и летом.
0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо, просто думала, существует еще какая-то разновидность колясок, типа люльки только с года image

0
05.09.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Зимой детёнок после года на улице спать не будет.

До магазина добежать - не замёрзнете, а гулять - ножками.

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Ага, ясненько!!! Спасибо!

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

А не проще купить сразу такую, которая и люлька, и прогулочная? Которая по-разному складывается-раскладывается?

Вообще люлька до 6 месяцев и прогулочная после - это ООООЧЕНЬ условно. Все дети по-разному растут и развиваются. Я тоже думала, что с 6 где-то перейдем на прогулочную, но какой там! Нам еще в люльке ездить и ездить.

А если уж хочешь 2 коляски, то прогулочные по идее до 3 лет, так что будешь просто дальше пользоваться прогулочной, и все.

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

2 в 1 не хочу пока, мне надо легкую (одна таскать-гулять буду), 18-20 кг не по мне, легче вроде нет ))) Вот по отдельности проще, думаю, будет.

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Это только в начале страшно! ))) Я вот тоже после первой прогулки с трансформером вся взмыленная пришла, а потом, пардон, придрочилась. Тоже всегда одна гуляю-таскаю.

0
05.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не соглашусь с теми, кто предлагает трансформеры. Они тяжелые и громоздкие. После люльки Вам нужна будет маневренная прогулка, с поворотными колесами, т.к. тяжелый трансформер с подросшим ребенком толкать впереди себя ооочень тяжело. Почти у всех прогулок есть накидка на ножки, у многих она утепленная. Не замерзнете! Вариант иметь две прогулки - это легкая трость для лета и поездок и прогулка с большими колесами для зимы.

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Зимой можно и в прогулке гулять, если снега не сугробы, а так я прланирую своему на зиму санки купить. Моему как раз год будет зимой.

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

Возможно, ваш малыш после года уже не будет ездить в коляске, так что пока не заморачивайтесь на эту тему. Согласна с jap насчет покупки трансформера. Мы родились в декабре, у нас теплый, хороший трансформер, сейчас уже сидим соответственно, планирую юзать его до весны, а потом посмотрю - если нужна будет прогулка-куплю.

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php сама таскала эту коляску с 4 этажа без лифта. трансформер,вес около 13 кг

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не знаю как где, а в Москве санки вообще вещь бесполезная. Тротуары посыпают солью, на санках никуда не проедешь.

0
05.09.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

по-моему есть какие-то зимние прогулки, утепленные, фирм не знаю, просто слышала о них, поищи в инете))

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

сегодня приобрели пег-перего gt 3 нам понравилась)

0
05.09.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

На 1,5 годика будет достаточно прогулки - той,которую выберете на лето)

0
05.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Мы в прогулке и будем продолжать ездить. Нам скоро полтора года. Прогулка Жане.

0
05.09.2009
Комментарий удален
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо )))

0
05.09.2009
прогулочная коляска X-Lander XT Prampol Marti Maxi

Похожие записи