Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Таллинн

прогулочная коляска X-Lander XT

Мама девочки (17 лет) Реутов

да, Польша.

у нас такая 3 в 1 (с люлькой, прогул.блоком и автокреслом), но с 4мя колесами. мне кажется, она удобнее, чем с 3мя..и она меньше, это точно - сравнивала их в магазине.

Нам очень нравится..

0
04.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Лучше икс а покупать. Она устойчивее, но по маневренности ни чуть не хуже... даже лучше чем bugaboo

0
14.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

я когда сыну выбирала коляску, какое то время за основной вариант держала X-LANDER. Это Польша, но по немецкой технологии вроде. 100% не Германия, у нас на всех сайтах написано, что Польша

0
04.09.2009
Выбор коляски Сейчас глупость спрошу...

Похожие записи