Войти

прогулочная коляска X-Lander XT

SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

да, Польша.

у нас такая 3 в 1 (с люлькой, прогул.блоком и автокреслом), но с 4мя колесами. мне кажется, она удобнее, чем с 3мя..и она меньше, это точно - сравнивала их в магазине.

Нам очень нравится..

0
04.09.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Лучше икс а покупать. Она устойчивее, но по маневренности ни чуть не хуже... даже лучше чем bugaboo

0
14.09.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

я когда сыну выбирала коляску, какое то время за основной вариант держала X-LANDER. Это Польша, но по немецкой технологии вроде. 100% не Германия, у нас на всех сайтах написано, что Польша

0
04.09.2009
Выбор коляски Сейчас глупость спрошу...

Похожие записи