Я пронимаю, что это выглядит как желание сумашедшего, но вобщем так. Надоел мне цвет моей Жане. Просто осто..нел, потому что вижу каждый день.
Вот такая идея. Продать ее на фиг и купить тоже самое, но другого цвета. Кто-нибудь так делал, просто интересно, или одной мне такое в голову приходит? Мой сразу охактеризовал меня простым русским (хотя говорят татарским) словом))

