Войти

У вас был такой заскок?

Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

постирай в отбеливателе))) у меня тоже жане, там чехлы можно переворачивать)))

0
09.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а мы чехлами давно не пользуемся.

0
09.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

осенью тоже? я вот буду одевать на ножки, холодно ведь и зимой тоже)))

0
09.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

нам годик, мы в коляске то уже не сидим)). Только если быстро идти и не долго..

0
09.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

а мы со старшим катались много, лет до 2-х точно))) и бегали тоже многоimage

0
09.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

У нас цвет сам поменялся. Раньше была красивого жёлтого цвета, а теперь грязно-жёлтого! image

0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

))))У-у, завидую)))

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Винница

ну раз так припекло,что невмоготу, сшейте на заказ комплект чехлов тех цветов, которые хотите. У Макларена хорошая идея -они выпустили универсальные матрасики, которые подходят ко всем ихним коляскам - расцветки офигенные - приятное  разнообразие для владельцев Макларен - поменяла матрасик, коляска совершенно по другому смотрится.... посмотрите, попробуйте, может  и вас на мысль натолкнет..... :)

0
08.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Краска для авто в спрее....Внутрь:))))

0
07.09.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

маме ?:)))

0
07.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну или папе,если сильно недоволен!:))))

0
07.09.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

:))))))))))

0
08.09.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

У меня штук 110 колясок было , всех цветов и размеров.. и марок.... пока я не купила себе бугабу!!!!!! Купите бу и докупайте аксессуары)

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у меня наподобие было,надоела наша коляска,так я ее взяла и расшила пайетками и бабочками),так катались пока новую не купила))) в таком виде и продала))))

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Поэтому мы купили коляску Casualplay s4, там цвета матрасиков можно менять

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

на счет цвета небыло,а вот на счет модели коляски было и меняла....т.е. купила еще 1))))

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

гуаш дело не исправит? )))))

0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

))))

0
07.09.2009
Вопрос Люлька на зиму для новорожденного?!

Похожие записи