Девочки, подскажите, пожааалуйста! Выбираю из двух колясочек на зиму - Литтл Трек или Джедо Бартатина?
1. Литтл Трек

Нравится большая и теплая люлька, по отзывам - хорошая проходимость.
цена 8500
А на лето потом купить легкую прогулку, а на след. зиму опять что-то покупать придется, видимо.
2. Джедо Бартатина 2 в 1

Здесь есть регулировка положения спинки (а надо ли?!)
+ прогулочный блок (кто-нибудь вообще пользуется прогулочным блоком от колясок 2 в 1, пригодится ли он на след. зиму, учитывая, что у нас очень снежно и сугробисто)?
цена 11.000
Что лучше?!
только литтл трек. хотела сегодня ее съездить и купить, но вчера беременная подружка присоветовала бартатину. у меня уже голова кругом идет!