Войти

Люлька на зиму для новорожденного?!

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

А мы купили Рико Балерина, тоже за 11 тыщ, тоже 2 в 1. Люлька там очень теплая, и спинка регулируется. А в прогулочном блоке планирую весной катать. По любому прогулку нужно покупать будет, но летом, а весной по нашей грязищи эта коляска очень даже сгодится. Я за 2 вариант. С чего ты взяла, что у 1 коляски люлька теплей, чем у второй???

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

на их сайте написано - теплая люлька:)

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а у второй не теплая?

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

а фиг знает:) у нас нет такой в городе, и рико я не видела. у нас вообще только трансформеры и инглезины. а хочется пощупать и покатать же!

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже с выбором не фонтан, в основном трансформеры. А ты обе эти коляски видела вживую, щупала?

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

imageтолько литтл трек. хотела сегодня ее съездить и купить, но вчера беременная подружка присоветовала бартатину. у меня уже голова кругом идет!

решила так - съезжу посмотреть на новое поступление треков. если увижу и понравится что-то - куплю. если нет - закажу вторую через интернет. надоело!!!!!

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ааааааа...вот оно что...вторую ты через инет хочешь...даааа....ну конечно лучше самой потрогать...А у вас только литл трек из нормальных продают?

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ага, и еще какую-то китайскую видела. ну и инглезина, но чего-то мне не хочется ее за 17,000 покупать на полгода.

а 2 в 1 вообще нэту.

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Плохо...а через инет не узнавала, скока доставка будет стоить, может на инглезию и выйдет? И смари деньги вперед не плати, только когда получишь и проверишь...

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

не, доставка максимум 500 рублей. а деньги по-любому вперед надо платить, иначе не отправят. вот и хнычу-выбираю.

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

это с какого сайта ты собралась заказывать? Я видела, где деньги при получении. Ты сама подумай, где гарантия, что тебе коляску пришлют??? А вообще у вас мамочки весной деток в чем возят?

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

не знаю:( я в своем ближайшем окружении первая беременная. все. пойду одену на голову наволочку и посижу так до приезда мужа. пусть он думает. потому что я больше не могу.

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

))))))))))))

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

а у твоей еще и крутая шторка есть!

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Так что тебе стоит купить такую?))) По деньгам так же. Просто демаю когда ребеночек подрастет, не захочет в люльке лежать, поэтому прогулочный блок понадобится

0
08.09.2009
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск

Вторая несомненно привлекательнее! У нас была похожая, только питерской фирмы ДЕТИ. НО! Вот какие недостатки я обнаружила: 1.люлюка, да компактная и аккуратная, но она нам зимой уже была маловата (в 5-6 месяцев), ну не то чтобы маловата, но уже вместе с комбезом и одеялом впритык. Это несмотря на то, что деть у меня всегда был среднего роста. 2. У нас, так же как и на второй коляске, не было сумки - это минус большой. Ключи, мобильники и тп. - всё вечно по карманам коляски распихано, либо в саму коляску где-нить по бокам. Неудобно!

3. Не регулировалась спинка - для нас это тоже был минус. Сынуля спал на улице, просыпаясь, естественно в силу возраста ему было интересно посмотреть по сторонам. Толком сам не сидел еще, тем более в комбезе и одеяле это было затруднительно. Порой носила с собой подушку)))), подкладывала ему под спинку.

4. В зиму, когда бывает и метель и промозглый ветер, хорошо когда есть какая-то защита на капюшоне, либо высокий бортик на накидке. У нас на капюшоне был козырек ( как у кепки) + капюшон низко опускался, тем самым малыш был защищен. Это уже к плюсу нашей коляски))) и к минусу представленной второй, да и первой тоже. Я бы посоветовала обратить на это внимание при выборе коляски.

Что касается прогулочного блока - мы им пользовались. Никакая трость не пройдет по весенней слякоти, в отличие от коляски на надувных больших колёсах. В июне уже купили трость. Но вот лично моя мама до сих пор плюётся на эти плавающие спаренные колёса трости))), гулять с внуком она не может, просто не может справится с этой коляской. Не знаю конечно почему - у меня проблем нет. Но не оспоримо, проходимость у нее никак, те в лес вы с ней не попретесь. Ну на то она и прогулочная. Чисто по городу, по магазам.

Ну это чисто мое мнение!)))

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

спасибо за обстоятельный ответ!

0
08.09.2009

на чем в итоге остановились? Я в магазине Литтел Трэк щупала - какая-то она хлюпковатая... в живую намного хуже, чем на картинке выглядит (как и все всегда), 6 тыс. она у нас стоит... Про бартатину почитала - ничего так, боюсь в магазин идти смотреть, опять не понравиться... 13 ооо стоит (но 2 в 1)

 

0
16.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

купили джедо бартатина (заказали по интернету на дети-шоп за 10500). мне понравилась!!! фотку выложу попозже. плюсы: красивая:)) и люлька, и прогулочный блок прилично выглядит, хорошая амортизация, внутри матрасик есть и меняется положение спинки, на дне фанерка, у прогулочного блока есть чудесная накидка на ножки. минусы: люлька не литая, к сожалению. но в целом отличные впечатления!

советую еще посмотреть прампол марти макси.

0
17.09.2009

спасибо за ответ, а люлька теплая или просто типо простыночка натянута (как в литтел треке)? люлька, как я поняла отстегивается и пристегивается прогул. блок? фанерка - это плассмаска? Что значит нелитая люлька?

0
17.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

1. люлька, на мой взгляд, теплая, там наполнитель какой-то внутри (только что пощупала), но литая люлька, я думаю, теплее. литая - это цельный короб, а тут ткань с наполнителем вроде как на каркас натянута.

2. да, люлька снимается, на эти же шасси ставится прогулочный блок. я сначала не хотела прогулку на таких больших колесах, но потом подумала, что для весенней распутицы самое то, а на лето можно уже и легкую купить прогулку.

у меня прогулочный блок выглядить так:image

на колеса не могу сама поставить, а мужа дома нету:)

3. фанерка - это не пластмасса. это.. ну.. тонкая деревяшка. и это хорошо для тепла.

0
17.09.2009

ясно, спасибо ))) Ездили в магазин смотреть - вполне себе приличная коляска, нам понравилась. И деревяное дно видела ))) Особенно понравилась подъемная спинка в люльке, интересная задумка, конечно ))) Про прогулку на таких огромных колесах - такого же, что вы мнения, на лето купим наипростейшую трость, а там в следущую зиму прогулка с "накидкой" на ноги - самый раз. Надеюсь, колясочка оправдает наши ожидания )))

0
17.09.2009

Ребенок кстати у меня в первой засыпал буквально за 5 мин, только вышел на улицу и все готова.

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

а эту зиму в чем будете ездить?

0
07.09.2009

Либо на санках, либо на коляске-трость, либо пешком или может на велосипеде. У меня доча уже сейчас в коляске неочень катается. Однозначно вы в коляске будете ездить только эту осень, зиму и весну, все потом надо будет другую покупать прогулочную.

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ну у меня и фантазия:) сразу представила себе годовалого ребенка, рассекающего по ледяным дорожкам на гоночном велике:))

0
07.09.2009

Доче щас 11 месяцев с удовольствием катается на детском чужом правда велике, катит мама естественно за спец ручку.

0
07.09.2009

У нас был первый вариант, мне очень понравилась, замечаний никаких. Родилась доча в начале октября, до середины мая ездили в этой коляске, потом уже просто купили трость. Спала в этой коляске доча 2-3 часа, как то был рекорд 3 часа 50 мин. Очень легкая, маневренная, везде проезжала без проблем, а у нас в Сибири суцгробы огого. Зимой вниз стелили теплое одеяло и гуляли в любую погоду вплоть до -25 градусов. Сумкой до сих пор ползуюсь, правда коляску эту покупала за 6500 в детском мире. Может использоваться в качестве переноски, там есть ручки специальные. Так что рекомендую покупать, не пожалеете.

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

а у вас не было неудобства от того, что спинка не поднимается?

0
07.09.2009

Нет, у меня доча как просыпалась, сразу орать начинала, поэтому смысла в спинке этой не было. А когда 7 месяцев стукнуло и в другую пересели коляску, так доча перестала вообще на улице спать. Так что смысла перплачивать не вижу, но дети все разные.

0
07.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

у меня литл трек 2 в 1! на практике ещё опробовать не было возможности, но так мне нравится

 

покупала по такой акции

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

акция хорошая, но в нашем городе без надувных колоес зимой не проедешь:)

0
07.09.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

имитация шин кстати это не плохо - они на ощуп похожи на надувные, большие, шипованные... но конечно пока не опробуешь не поймешь! это теория =)

0
07.09.2009

У нас Джедо Бартатина 2 в 1. Ближе к весне, весной пользовались регулировкой положения спинки, сидеть еще ребенку рано, а лежать уже не хотел, было интересно позыркать по сторонам... Плюс, пользовались и прогулочным блоком...

Там и сумка идет в комплекте, и в люльку ребенка катали до 5 мес., и сейчас, почти год, влазит в нее...

А еще в Джедо большая корзина для продуктов ))))

Пы.сы. Было время выставляла на продажу коляску нашу за 7 тыс.

0
08.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

поняла!! спс!!!

0
08.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

У нас бартатина ,но трехколесная.То,что спинка рег.-супер-мы до 7 мес только в люльке-и посидел и поспал.А в прогулке от неё будем еще и зимой ездить-уж очень проходимость хорошая.Я за вторую

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

спасибо! просто у нас в городе нету такой в продаже, надо по интернету заказывать, а литтл трек есть - можно пощупать:) вот и думаю.

0
07.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Кстати по теплоте-они не отличаются-я в магазине смотрела.И в своей люльке мы спим на улице(в час.доме)до сих пор,нам 9 скоро-она большая.Но ,конечно,в Москве бартатина 4 колесная около 9 тыс стоит.А литл-еще дешевле

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

знаю-знаю:((

0
07.09.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

а мы отказались сидеть даже со спинкой -прогулка в 6 понадобилась

бери самую дешевую (большие колеса, ровная спина, размер люльки и лифта учитывай )

пользуешься зимой мало проветриваешь где то раз в 2 дня (или реже) по часу

 

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

спасибо!

0
07.09.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

Я считаю что лучше то что теплее,тем более тебе скоро рожать а неизвестно какая зима будет.я за первый вариант

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

спасибо!))

0
07.09.2009

на мой вкус-вторая!Она кажется повыше и как-то помоднее что ли)))

0
07.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

спасибо:)))

0
07.09.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня был литтлтрек. Я осталась довольна. Большая люлька, туда помими ребенка еще моя сумка влезала. А когда сын сел, мы купили прогулочную коляску. Блок можно было, кстати, к литтлтреку купить, но я не стала - очень тяжелое шасси. Оно такое, кстати, у всех люлек

0
08.09.2009
У вас был такой заскок? Прогулочная коляска ZEKIWA Standart

Похожие записи