Войти

На повестке дня зимний комбез..

Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

С магазинами не помогу, но о комплекте могу рассказать. У нас Войчек Мелодия 2, такой как у вас на 1 картинке, только синий. Мы тоже мелкие - 71 см, но взяли все-таки 80 см, во-первых до зимы еще немного подтянемся (2-3 см), во-вторых, нужно же доходить до конца зимы (еще + 2-3 см), в-третьих, я даже довольна, что куртка длинновата, как пальто получается, теплее будет, а в-четвертых, вы знаете, по полукомбинезону большого запаса не оказалось, только-только до конца зимы доходить, а вот по ширине, похоже на гораздо более полного ребенка рассчитан (мы и по весу мелкие: в год - 9400). На одном сайте было написано, что комбинезон тонкий, скорее осенний, по-моему мнению, совсем не тонкий, достаточно теплый (читала, что 1 слой изософта, как 4 слоя синтепона), очень легкий, водонепроницаемый (но без пропитки), но есть и минусы: мех на капюшоне искусственный, капюшон не регулируется, никак не застегивается, лямки на полукомбезе по длине не регулируются. Хотя в целом, комплект мне очень нравиться, красивый, сразу видно, что девчачий, а то меня от унисекса уже тошнит, вечно не разберешь, где мальчик, а где девочка. Нам еще к нему и шапку, варежки и шарф подарили, он много где сразу с ними продается, к сожалению, по составу там акрил, но радует, что мягкий, неаллергенный и связан очень красиво: модно, необычно. А шапка так даже с длинными широкими завязками, ушки закрывают и очень стильно смотрятся. Вот сколько написала, сама удивляюсь.

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Огромное спасибо!! Еще больше стала склоняться к покупке этого комбинезона, если говорить о минусах, то лямочки можно ушить как-нить, а мех он сейчас почти везде искуственный, а капюшон может и не пригодится)))

Насчет роста еще подумаю, просто меряли в магазинах 80 см, ей куртка реально ниже колен(( не думаю, что она много вырастет, по 0,5 - 1 см в месяц прибавляет, все-таки склоняюсь к 74см..

0
08.09.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Пожалуйста. А по поводу капюшона мне пришла в голову мысль, которую я тут же и воплотила в реальности: если мех от капюшона отстегнутьс одной и с другой стороны, по 1 кнопке, и просто перекрестить опушку - левую в правую кнопку, а правую в левую, то получается некое подобие застегнутого капюшона, не идеально, конечно, но вполне годится, а то я уже хотела какие-нибудь застежки пришить.

0
09.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Спасибо за наводку, тож так сделаем)))

Вчера уже заказала в инет-магазине Мелодию))

0
09.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

ТОчно, Галь, деревня. Мы в середине или в  конце сентября едем одеватьбся в Новосиб, мы вообще все семейство голое. Я по нашисм магазинам даже не пойду, только зря время терять(

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Да вообще блин(( Вроде город, не очень маленький, для взрослых немного есть магазинов нормальных, а вот для детей нифига нет((

0
08.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Это да, даже обидно!

0
08.09.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Блин, был бы срок поменьше, я бы с вами напросилась бы.... Тоже надо  image 


0
08.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

давай, если что примем роды image 

0
08.09.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

 image не-е-е

0
08.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

А че, у меня муж, как то заикался о совместных родах, ну вот,мы выполним его желание! image 

0
08.09.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

2-ой вообще суперский!

А ты где, Галь, была?

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

в интернете))

0
08.09.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Я не о том.... Я про магазины  image 

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Тань вообще туплю, я серьезно так отвечала)) не поняла тебя))

Сегодня Ритка меня уработала))

Была в Крохе, в Модном в отделе детском, везде все одинаковое, я не верю, что в Бийске где-то есть такие комбезы..

Если мне кто-нить покажет такой волшебный магазин, я его расцалуююю))

0
08.09.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Мммм... Ну, тогда я буду ходить нецелованная тобой  image 

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Да лана ты, я же не злюка))

С другой стороны можно понять наши магазины, ну кто здесь будет покупать ребенку комбез за 4 тыс, единицы.. не выгодно так сказать..

0
08.09.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

вот то-то и оно....

0
08.09.2009

Ой первый такой классный на девочку!!!

А я тоже тут изучала красноярский рынок детских комбинезонов и остановилась на "Шалунах". Симпотично и вроде практично. Но на Тихона еще не примеряла. Поедем покупать нужно будет посмотреть как ему в нем: не сковывает ли движения. Там наполнитель изософт - вроде не такой уж толстенный.

А вот эти тоненькие "Войчик" с каким наполнителем?

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Тоже изософт Жень, я видела вживую Войчик, не этот, а немного другой слитный, небо и земля с обычными супер-дутыми комбезами.

0
08.09.2009

А Шалуны видела? Я вот сама в растерянности. Нормальных детских вещей фиг найдешь!

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Не Жень, шалуны не видела, у нас здесь вообще сплошь и рядом китай, да русские необъятные..

0
08.09.2009

Ой, слава Богу, у нас это как-то само собой разрешилось)))))) А вам-то с вашим дюймовочным ростом и правда трудно будет что-то подобрать(((

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Так вот в том то и дело(( Меряли на рост 80, куртка ниже колен(( почти по полу тащиться((

Однозначно теперь будем брать на 74

0
08.09.2009

Да если сильно большеват будет, то двигаться вообще не сможет(( М-да.... А в Марию-Ра не заезжали, там есть детский отдел, правда там дороговато, хотя съезейте, посмотрите, вдруг... А Ривьере? На 2-ом этаже видела комбезы, правда не заостряла внимание, но может что-то понра))

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

В Марию-Ра не заезжали, еще посмотрим.

В Ривьере нет ничего подходящего..

0
08.09.2009

Ясно. Из тех что ты выставила мне прям первый очень нра)))

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ага, мне тоже первый больше нравится, у второго уж больно курточка коротковата

0
08.09.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда
0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Спасибо! Видела этот сайт, там у них доставка как-то долго от одной до 4-х недель, и отправляют они всего раз в неделю..

0
08.09.2009

Немного не по теме: тоже бздю что-либо заказывать через инет... мало того не знаю как (даже не предполагаю), так еще и боязно ))) В натуре, деревня )))

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ага))) Я уже зарегестрировалась в одном инет-магазине, вроде не так страшно стало))

0
08.09.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Войтиковские классные!!! У нас все от них фанатеют. Они большемерки, служат долго

0
08.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Мне тоже очень нравится, я и вживую их видела, и цена не так кусается, как у керри, эх..

Где бы теперь его взять такой..

0
08.09.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

А курточка не узкая? Переживаю, а то мы не слишком худенькие, заказала уже в инет магазине, в Новосиб только в середине октября попадем, боюсь поздно будет..

На всякий случай скажите адрес, пожалуйста, магазина Родина?

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Хорошо, что не узкая, спасибо за адрес, это я так на будущее, частенько в Новосибирске бываем.

0
11.09.2009
Первая одежда Не могу понять какой размер заказывать. Научите уму разуму.

Похожие записи