Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Не могу понять какой размер заказывать. Научите уму разуму.

Мама девочки (17 лет) Москва

Мы на днях купили Керри комбезик. С начала взяли 80, пришли домой померили, он оказался нам в притык, когда она села в нем, то по спине все натянулось, поэтому на следующий день пошли поменяли на 86. Он конечно великоват, но думаю к зиме мы подрастем,да и за зиму вырастем. Мне было жалко почти 5000 отдавать за комбез который и на одну зиму мог бы не хватить.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Лена, а какой у Вас размер? Мне конечно тоже жалко, все таки на одну зиму, но с другой стороны как представлю что мой масик будет мерзнуть, лучше сама ужмусь)))

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне не жалко на одну зиму, мне жалко на пол зимы))). 80 нам бы на всю не хватил, пришлось бы брать второй в середине зимы. У нас рост наверное около 80 см, никак точно не померим.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибки, ну в общем мы будем делать как вы, возьмем 86)))))

0
08.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

У меня средний ребенок 93 см, так нам рейма на 86 см как раз, не мала не велика, а 92 см большеват

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Марина, то есть ты мне рекомендуешь 86? или даже он нам будет великоват?

0
08.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

Думаю да, если будешь заказывать через инет, то попроси привезти два размера, это недорого стоит, а если покупать в живую, то соответственно померишь

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

круто, спасибо))

0
08.09.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

В эту субботу мерила Керри новую коллекцию в Оланте. Мы 80 см сейчас. Мерила на рост 80 см отлично сидел и запас был. Но комбез такой огромный, что малыш ели двигался в нем. А в 86 см он утонул.

Трудно советовать.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Светлана, вы мне все карты спутали))) я уже настроилась на 86, придется видисо все таки сначала поехать померить, а потом уже заказывать через инет

0
08.09.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Я просто тоже тут по весне спрашивала какой размер Реймы взять на осень-зиму, мне все насоветовали брать 86 см. Я взяла, а он нам ужас как велик. Ну да ладно на другой год годится.

В итоге сейчас еще один буду брать, но на 80см.

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Мы 86 носили еще и при росте 90. Правда у нас раздельный. Мне кажется, что раздельный удобнее, куртку можно снять, в магазине или в кафе когда.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

просто у каждой фирмы свой размер, нам подарили курточку марикровка 12 мес, а она нам как раз, вот и разбирайяс....Я Филе раздельный комбез заказала в квелле, с тем расчетом, чтобы что-то недорогое было на смену.

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Это понятно, я именно про керри. Я тоже керри в основном покупаю, нра.

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ИМХО. Керри возьмите 86. Они еще большемерят (+4) примерно (а то и больше). Вы на две зимы его не растянете.  А в 92 будете и ближе к весне тонуть.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Юля, спасибо, этот тот дельный совет, который я надеялась получить.

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

:)

0
08.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

как может быть размер 86 при росте 80? тут либо размер 86-92 нужен либо 92-98,чтоб на весну еще хватило..лучше больше,чем меньше

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас вот так))), по сантиметру 80, а одежду мы носим с маркировкой 86. Наверное, нам все таки надо 92-98, только вот у керри они идут, либо 92 либо 98. А если больше брать мы не утонем в нем?

0
08.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

я знаю что у Реймы идет +6 см от размера на одежде,если у керри та же,то тогда 86 берите

0
08.09.2009
Мама мальчика (19 лет)

керри слитники идут +4см,т.е взяв 86,это будет 90см,значит вам 86 будет отлично,у нас раздельный керри 86,на ту зиму был,ребенок росто 87,а сейчас 94см и еще поносим 86,но раздельные сильнне большемерят

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое))

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

мне каж вам лучше проконсультироваться у продавца...во всяком случае у рейматек размер+6 см идет. когда мы сыну (который носил размер 80) купили комбез на 80 см - он ему не просто был велик,он в нем просто утоп!!!!!!!!!!!!!! обменяли на рост 74 - самое то и запас на всю зиму был

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот вот я и про керри тоже слышала, что у  них запас плюс 6, надеялась может подскажет тот, у кого керри уже был. буду, наверное, завонить в магазин узнавать, хотела через интернет заказать.

0
08.09.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

вам нужно брать керри на 86, он плюс 6-получается 92.. они идут по нормальным размерам, по росту, а то что вы много носите 86-это ни о чем не говорит

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ок, спасибо, я все таки тоже склоняюсь к тому, чтобы заказывать 86

0
11.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Троицк

92, а тем более 98 будет ооооочень велик. Нам сейчас год и 7 месяцев-рост 84-85 см, одежду носим на 86см.На зиму есть комбез - 86 см и 92 см. Так вот, 92 нам ещё сильно велик.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а я еще нам раздельный квелле заказала на 86-92. Надеюсь, что с размером не пролечу

0
08.09.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пасибки))

0
08.09.2009
На повестке дня зимний комбез.. Конверт или комбез-трансформер?

Похожие записи