Девочки с фирмой я определилась, kerry, вот такой

а вот с размером никак не соображу. Помогите понять какой мне нужно на зиму покупать размер. У нас рост 80, но носим одежду на 86. 92 нам сейчас понятно дело велик, но к зиме будет в самый раз. Но не получится, что заказав ему комбез на 92 мы за зиму успеем из него вырасти, и что заказав 92 мы в них ничего не сможем втиснуть? В общем я в смятении, спасайте!)))