Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Майами

Комбез на зиму

Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Мне тоже понравился! Хорошенький комбезик! Необычный!

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

А мне вот кажется наоборот слишком обычный...

0
16.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Катюш, я тоже ищу комбез, только осень, много просмотрела такого не видела, все какие-то одинаковые и неинтересные. А сколько он стоит?

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

50$ vsego... no ya smotryu uzhe tam nashego razmera net :-( Tak chto my poxozhe opyat' proleteli...

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это зима? вы ее хотите прямо с сайта заказать?

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Это зимний комбенизон. Может и выглядит он легковато, но для наших Нью-Йoркских зим думаю будет отлично. Заказывать хочу с сайта, просто в магазинах детскую одежду Коламбия никогда невстречала.

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я спросила именно по этому поводу: раньше не видела в магазинах. у нас естьодин комбезик коламбия, были оч довольны..)

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Мне понравился! Простенький и со вкусом, и цвет красивый! Может я ошибаюсь конечно, но вроде ничего, тем более куртка на выход будет!
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Спасибо за совет

0
15.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Мне очень понравился!!!

0
15.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Мне очень понравился ))) хорошенький

0
15.09.2009
Как же одеть ребенка на переходе зимы в весну Зимний комбез

Похожие записи