Девочки вот полазила по инету и наткнулась на такой комбезик. Простенький, но вроде теплый и легкий + цена отличная. По мимо этого мы купили классную куртку в H&M, так что и на выход будем в чем пойти. Хотелось конечно что-то посимпотичнее... Что посоветуете девочки, купить мне такой комбез или поискать еще что-то полутче?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Майами
Комбез на зиму
Мама мальчика (18 лет)
Волгоград
Мне тоже понравился! Хорошенький комбезик! Необычный!
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
А мне вот кажется наоборот слишком обычный...
0
16.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Волгоград
Катюш, я тоже ищу комбез, только осень, много просмотрела такого не видела, все какие-то одинаковые и неинтересные. А сколько он стоит?
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
50$ vsego... no ya smotryu uzhe tam nashego razmera net :-( Tak chto my poxozhe opyat' proleteli...
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
это зима? вы ее хотите прямо с сайта заказать?
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
Это зимний комбенизон. Может и выглядит он легковато, но для наших Нью-Йoркских зим думаю будет отлично. Заказывать хочу с сайта, просто в магазинах детскую одежду Коламбия никогда невстречала.
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я спросила именно по этому поводу: раньше не видела в магазинах. у нас естьодин комбезик коламбия, были оч довольны..)
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
Мне понравился! Простенький и со вкусом, и цвет красивый! Может я ошибаюсь конечно, но вроде ничего, тем более куртка на выход будет!
0
15.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Мне очень понравился ))) хорошенький
0
15.09.2009
Ответить