Девы! Снова к вам за советом мчусь. Кто-нибудь что-нибудь знает о детских комбинезонах Квартет? очу приобрести зимний комбез, но ничего об этом производителе не слышала. Хотелось бы ваших мнений на сей счет. Спасибо :-)
Детские комбезы фирмы "Квартет"...
Хочу узнать вы комбез купили квартет?
А по чем брали?
А то в магазине типа ща скидки, предлагают за 3тыс.
Вот думаю на зиму купить, а прочитала что они большимерят, теперь задумалась с размером.
Какой размер вы взяли и какой рост у малыша на тот момент было?
Что посоветуете?
Нет, вы знаете, я в итоге купила Шалуны. Меня знакомые отговорили от Квартета, поэтому я даже не стала смотреть.
А почему отговорили? Что про них сказали? Хоть для себя на будуещее знать.
Я вот присмотрела комбез KIKO. А про эту фирму вам ничего не говорили знакомые?
А вот Шалуны прикольные комбезы, правда дорогие 4500р. Мне жалко такие деньги отдавать и на один сезон.
А вы по чем Шалуны взяли?
Мне посоветовали, у многих знакомых дети в шалунах ходили, все были довольны. А о Квартете мне сказали, что очень громоздкие, неповоротливые, тяжеловатые (это о зимних).
Про KIKO ничего не слышала. Мне ещё очень Альпекс советовали в свое время, но я остановилась на шалунах.
Понятно.
Я вот все таки KIKO купила.
На ошупь нормальный.
Спасибо за совет.
Отходили всю зиму, не мерзли. Еще эту походим.
Очень большемерят,надо брать на размер меньше.А так тёплые и качественные.
у нас был осенний акробат, очень красивый. сейчас присматриваю на зиму микки. А вы где покупаете?