Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Детские комбезы фирмы "Квартет"...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Хочу узнать вы комбез купили квартет?

А по чем брали?

А то в магазине типа ща скидки, предлагают за 3тыс.

Вот думаю на зиму купить, а прочитала что они большимерят, теперь задумалась с размером.

Какой размер вы взяли и какой рост у малыша на тот момент было?

Что посоветуете?

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нет, вы знаете, я в итоге купила Шалуны. Меня знакомые отговорили от Квартета, поэтому я даже не стала смотреть.

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

А почему отговорили? Что про них сказали? Хоть для себя на будуещее знать.

Я вот присмотрела комбез KIKO. А про эту фирму вам ничего не говорили знакомые?

А вот Шалуны прикольные комбезы, правда дорогие 4500р. Мне жалко такие деньги отдавать и на один сезон.

А вы по чем Шалуны взяли?

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мне посоветовали, у многих знакомых дети в шалунах ходили, все были довольны. А о Квартете мне сказали, что очень громоздкие, неповоротливые, тяжеловатые (это о зимних).

Про KIKO ничего не слышала. Мне ещё очень Альпекс советовали в свое время, но я остановилась на шалунах.

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Понятно.

Я вот все таки KIKO купила.

На ошупь нормальный.

Спасибо за совет.

0
03.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Отходили всю зиму, не мерзли. Еще эту походим.

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Тогд надо брать :-)

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А какой у вас был комбинезон? Я имею ввиду модель

0
16.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Темно-синий на спине вышивка-самолет

0
16.09.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Очень большемерят,надо брать на размер меньше.А так тёплые и качественные.

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :-) То есть, если мы ростом 82 см, нам нужно брать 80-й размер?

0
17.09.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

И то будет велик сильно,лучше померить.

0
17.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Я купила.Комбез классный.Качественно сшит,продуманы все мелочи: кулиски,липки на манжетах и др.Еще покрой понравился,полукомбез прямо по фигуре красиво сидит.Не тяжелый.Я очень довольна,теперь эту марку брать буду.Цена тоже очень порадовала.
Большемерит примерно на размер.Но все можно подвернуть,т.к внутри до внутренней резиночки такая же ткань как и сверху.
0
01.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Чехов

у нас был осенний акробат, очень красивый. сейчас присматриваю на зиму микки. А вы где покупаете?

0
01.12.2009
Размер 86/98 - это какая окружность головы?? Обувь

Похожие записи