Войти

Детские комбезы фирмы "Квартет"...

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Хочу узнать вы комбез купили квартет?

А по чем брали?

А то в магазине типа ща скидки, предлагают за 3тыс.

Вот думаю на зиму купить, а прочитала что они большимерят, теперь задумалась с размером.

Какой размер вы взяли и какой рост у малыша на тот момент было?

Что посоветуете?

0
01.04.2010
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Нет, вы знаете, я в итоге купила Шалуны. Меня знакомые отговорили от Квартета, поэтому я даже не стала смотреть.

0
01.04.2010
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

А почему отговорили? Что про них сказали? Хоть для себя на будуещее знать.

Я вот присмотрела комбез KIKO. А про эту фирму вам ничего не говорили знакомые?

А вот Шалуны прикольные комбезы, правда дорогие 4500р. Мне жалко такие деньги отдавать и на один сезон.

А вы по чем Шалуны взяли?

0
02.04.2010
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне посоветовали, у многих знакомых дети в шалунах ходили, все были довольны. А о Квартете мне сказали, что очень громоздкие, неповоротливые, тяжеловатые (это о зимних).

Про KIKO ничего не слышала. Мне ещё очень Альпекс советовали в свое время, но я остановилась на шалунах.

0
03.04.2010
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Понятно.

Я вот все таки KIKO купила.

На ошупь нормальный.

Спасибо за совет.

0
03.04.2010
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Отходили всю зиму, не мерзли. Еще эту походим.

0
16.09.2009
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Тогд надо брать :-)

0
16.09.2009
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

А какой у вас был комбинезон? Я имею ввиду модель

0
16.09.2009
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Темно-синий на спине вышивка-самолет

0
16.09.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Очень большемерят,надо брать на размер меньше.А так тёплые и качественные.

0
17.09.2009
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо :-) То есть, если мы ростом 82 см, нам нужно брать 80-й размер?

0
17.09.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

И то будет велик сильно,лучше померить.

0
17.09.2009
Екатерина
Михаил, 15 лет Ярославль
Я купила.Комбез классный.Качественно сшит,продуманы все мелочи: кулиски,липки на манжетах и др.Еще покрой понравился,полукомбез прямо по фигуре красиво сидит.Не тяжелый.Я очень довольна,теперь эту марку брать буду.Цена тоже очень порадовала.
Большемерит примерно на размер.Но все можно подвернуть,т.к внутри до внутренней резиночки такая же ткань как и сверху.
0
01.10.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

у нас был осенний акробат, очень красивый. сейчас присматриваю на зиму микки. А вы где покупаете?

0
01.12.2009
Размер 86/98 - это какая окружность головы?? Обувь

Похожие записи