Войти

Обувь

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

А зачем она вам нужна. Старшему  в январе был год. Ходить стал с 10 мес. Дома ходил в босоножках. А на улице сидел в коляске и даже не делал попыток для ходьбы - холодно, комбез огромный. Мы спокойно обошлись без обуви. А вот когда потеплело (март) и он стал более уверенно ходить, тогда уже купили ботинки.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Честно говоря, я сейчас одела своего в комбез и ботинки зимние (мерились), он ели двигался и специально комбез легкий купили, а как ваши будут  бегать... не знаю.

В а год у нас нога была 12 см, а в 10 мес. 10см.

Я сама купила ботинки на  вырост, ориентируясь на старшего сына. А оказалось, что они совсем разные по размерам (сыновья). Поэтому предсказать трудно как будет.

Я теперь буду покупать по надобности, не заранее.

0
16.09.2009
Юлия
Артем, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 4 месяца Воронеж

Мы уже с 6 мес. встаём на ножки (сам около опоры), а сейчас на улице либо спит, либо ходит за ручку, даже на руах уже сидеть не хочет.

0
17.09.2009
Маша
Москва

в конце декабря и  покупайте :) Ну правда никак не угадаешь. В среднем 21-22 размеры. но это очень индивидуально. и нужно прямо по факту ногу мерить и покупать. Тоже иногда очень хочется заранее:) Но на печальном опыте выбрасвания новой обуви больше так не не делаю:).

0
16.09.2009
Юлия
Артем, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 4 месяца Воронеж

Сейчас выбор больше, летом еле нашли 19 размер (18 уже в июне не было).

0
17.09.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

А сколько сейчас см нога?

0
17.09.2009
Юлия
Артем, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 4 месяца Воронеж

Сейчас 11.5 см (ближе к 12)

0
17.09.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Когда у нас была нога 12-12,5,то я на зиму брала 14 см по стельке и хватило до весны но уже впритык.

0
17.09.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Не предсказуемо. Тут на месяц вперёд не угадаешь, не то что на зиму. Нога у деток скачками ростёт. У нас в год 24 размер. У подруги - 22.

0
16.09.2009

Нам год , носим 21, рост у нас 77см.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009
Юлия
Артем, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 4 месяца Воронеж

Босоножки 19 размер (небольшой запасик в пальчиках ещё есть).

0
17.09.2009
Детские комбезы фирмы "Квартет"... обувь в 7 месяцев

Похожие записи