Девочки, мне ортопед сказала, что с 7-8 месяцев малышу надо надевать ботиночки на ножки, обязательно ортопедические, чтобы он делал свои первые шажки не по голому ровному полу, а в правильной обуви, чтобы не развилось плоскостопие....
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму детской обуви и какой вообще размер-то у детей в возрасте 7-8 месяцев? А еще, уже не раз слышала и читала на сайтах, что обувь фирмы Котофей ужасна, так ли это?
Заранее благодарю за отзывы)))
