Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Первые ботиночки

Мама двоих (21 год, 16 лет) Пермь

ни антилопа, ни тем более скороход к ортопедии не имеют никакого отношения, так же как сказка или котофей.  хотя у котофея была раньше хорошая серия первые шаги. 

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А какие тогда лучше взять?

0
02.09.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Пермь

я доверяю только ортек, но у нас были серьезные проблемы со стопами. по жесткости еще понравились в магазине миними и ортузи, но как по качеству — не знаю

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Настоящая ортопедия это ортек.  А капики-котофеи и проч. совсем не ортопедия) сын ходил в отреке и дома тоже. Сейчас покупаю орто сандалии и осенние ботинки ортопедия если.   Остальная обувь разная-кроксы, викинги, капика. Дома носить отказался в 2 года. Дочке купила на первые шаги Вуппи ортопедик.  Тоже хорошая ортопедия и безумно красивая)

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
мы купили в экко, но вроде самый маленький у них 19 размер идет.
вообще я считаю если нет проблем с ногами, но быть прям "аааааа ортопедия" не стоит)
сейчас бегаем в кроссах найк
но дома в сандалях тоже ходим, не все время, но ходим
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

мы 17р носили в мае и июне. В июле и августе 18р, сейчас уже 19 носим, на зиму 20р приготовили.
дома ходили. А фирмы я не знаю, скороход кажется. Одни сандалики из Франции бабушка привезла,так они как деревянные,доча не захотела носить. 
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
я котофея взяла. вроде как ортопедические. щиколотку держит, со всех сторон натуральная кожа.
дома не носим, но обязательно надеваем на улицу, даже если ходить не планируем, чтобы привыкал.
0
02.09.2014
Москва

Нам ортопед говорил пока сама не пойдет никакой обуви, тем более ортопедической

0
04.09.2014

Похожие записи