Войти
жду мальчика, 39 неделя Новый Оскол

Наша выписка в начале октября....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Мы выписывались 11.10 прошлого года

шапочка была средняя и еще в тонкую х/б пеленку  заворачивали.

imageimage

0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

А конвертик тепленький? И какая тогда погода была приблизительно?

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

В конверте одинарный синтепон, в одеялке такой же. 9октября стояла теплая солнечная погода, а вот 10 было прохладно и пасмурно, октябрьскую погоду не угадаешь.

0
20.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Спасибо! Именно так (почти) и одену детку! Ну все на фиг!

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Главное что бы тебе нравилось, а у всех остальных (бабушек, тетушек и т.д.) были свои маленькие дети и они их одевали как хотели, а ты одень, как хочеш ты! Легких родов и здорового малыша!

0
20.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Спасибки!))))

0
21.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

У вас такой клевый выписной комплектик, если не секрет где такую красоту взяли и почем, если тоже не секрет:)))???

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

В сети магазинов "Карапузик", в Воронеже:))) Цену уже не помню, это было год назад:)

0
20.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

дааа....далековато))) мож название помните комплекта, в инете глянутьimage

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Очень жаль, но не помню:(

0
20.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

ну ладно:))) красивый у вас наборчик:))

P.S. Автору :МаминАнна, вот я примерно про это говорила когда выписываться, как раз на ваш случай самое то! И красота:)))

0
20.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Вы ж не будете три часа на улице стоять! По моему норм...тока не понимаю зачем эти капустные одежки...фланелька хб....оделиб бодик,  и сверху комбезик тепленький который с ножками и ручками:) ну и шапочку-чепчик))

0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

В том роддоме хде рожать собираюсь ТАК ПРИНЯТО)))) Это мне моя врач сказала)))) Ну раз принято - значит принято, да и мама наседает: "Вот вас мы так выписывали и сейчас так же надо" Радует, что удалось ее убедить в ненадобности шерстяного одеялка с синей ленточкой.Надоело со всеми спорить!image

0
19.09.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

а если вас без памперсов растили, то и вы от них откажетесь?

0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Нет, от них я не откажусь!

0
20.09.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь
как я тебя понимаю...
0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

image

0
20.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

мда))) в любом случае приятных родов и радостной выписки вам;)

0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Спасибо)))

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Что значит в РД принято? Нянечке, которая одевает деток, всё равно в чем вы будете выписываться, а кроме неё и ваших родственников никого не будет.

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы родились как раз 10.10 в прошлом году. Выписывались так: памперс, бодик с длинным рукавом, носочки тёплые, слип нарядный тёплый, чепчик на завязках, шапочка и одеялко красивое (вместо конверта). Одеялко, чтоб вынести красиво завернутой, а потом развернуть, всё равно в машине в кресло класть...

Вы без кресла что ли поедите? я бы в первую очередь об этом беспокоилась, а не об одёжке...ИМХО конечно

а по поводу "принято в распашонках", я бы наплевала...это ваш ребёнок и одеваете вы его как вы хотите, а не врачи...

мне кажется все эти распашонки неудобны, они же предполагают ползунки на резинке...в слип одел и ребёнку удобно и вам)

0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Спасибо за мнение!

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Мы выписывались 21-го октября прошлого года на нас были две классические распашонки (тонкая и фланелевая) фланелевая пеленка, пампер еще и одеяло синтепоновое, а на голову простой ситцевый чепчик и вязаная шапочка, так мы еще возле дома погляли малость. И ничего не замерзли, чего кутать то, а овчинку пожалуй лучше для зимы поберечь. ИМХМО

 

0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Овчина вообще и правда оччччч.круто для октября ИМХО. Хотя фиг его знает, может и правда уже снег лежать будет! Щас погода не предсказуемая!

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ну то что погода не предсказуемая - точно, а если здраво подумать без паники - в машине вы точно не замерзнете (там можно хоть до 40 натопить, хотя ето лишнее перепады температуры страшнее), а на улице за пять минут даже в снег сложно промерзнуть в том что вы одевать на малыша собираетесь. Главное спокойствие. А еще когда малыш родится совсем другие мысли в голове будут. Мне вот например за три дня в роддоме все так надоело, что я готова была хоть в байковом одеяле Матвея оттуда забрать, лишь бы домой скорее.

0
20.09.2009
Тула

Мы в марте выписывались, после праздников. У нас был конверт на овчинке, комбезик махровый, чепчиу и х/б одеялко. Так нас медсестра ругала, что слишком легко ребенка одеваем))) Куда уж теплее))) Ну мы на машине домой поехали, так что Севка и не понял, что его на улицу выносили)))

0
21.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

И правда странно... А в чем тогда зимой выписываются?!image

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

На овчинке у нас есть. Конверт трансформер! А в нем не будет наоборот жарко?

0
19.09.2009
Комментарий удален
0
19.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

В принципе ты права! Спасибо за подсказку, мой беременный мозг врядли додумался бы... Овчинку с собой возьму)))

0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Жарко будет. Мы только с декабря месяца конвертом из овчины пользоваться начали.

0
20.09.2009
где купить водолазку! Где купить комбенизон фирмы ORBI?

Похожие записи