Войти

Осенняя обувь - стою перед выбором

Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Мех лучше таки на зиму оставить. :)

 

0
20.09.2009

мы взяли 2 вар-т, 1-й дл зимы скорее!

0
20.09.2009
Какую зимнюю обувь выбрать?: Посоветуйте плиз

Похожие записи