Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Какую зимнюю обувь выбрать?:

Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Лучше сапожки, валенки в слякоть не спасут

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да.. наверное.. А валеночки .. ну такие image!!!!!)))

0
20.09.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Мне тоже нравятся. Но это если минимум 2 пары покупать, а одними валенками по нашей земе точно не обойтись :(

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ТОчно. Я пока даже цен не знаю на них. К тому же ребенок в 1,3 - 1,6 еще не так активно ходить будет. Будем на санках скорее всего уже ездить, а в сапожках ножки не замерзнут?

0
20.09.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Не думаю, что замерзнут. В крайнем случае- шерстяной носочек.

0
20.09.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

если у ва сзимой часто мокро то лучше сапожки, валенки промокать буду хоть и на высокой подошве.

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.. все за сапожки. Будем брать их, а валенки мне просто очень НРАВЯТСЯ)))

0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Смотря какой размер - вот я искала зимние своему, у него 20ый - оказывается на такой размер Котофей и Антилопа просто зимнюю обувь не производит, кроме дутиков. Короче зашла в детский мир и за 1300 купила офигенные сапожки - фирма Вприприжку (эта фирма тока в Дет. мире продается). И мех толстючий и цена приемлемая и выглядят супер.. Зайдите там посмотрите

0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем

Учитывая какой климат в Питере я бы выбрала 702

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки... да ЗИМА у нас непредсказуема!

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
в таком случае вам сапожки больше подойдут,
0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да, я уже тоже так думаю.. хотя посмотрим по ценам, может и то и то...

0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
в таком случае вам сапожки больше подойдут,
0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

сапожки

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.09.2009
Розыскиваю резиновый полукомбез... Осенняя обувь - стою перед выбором

Похожие записи