Барышни! Озаботилась выбором зимнего приданного. Нам 7 мес., в феврале будет год. Как я понимаю, активными ходоками мы еще не станем... Сегодня видела комбезы Войчик и Чико, очень понравились. А Кэрри, хоть и дороже, показались мне громоздкими, и не такими симпотичными, хотя, как я понимаю, это уже вторично:)
1. Реально купить комбез на 2 года?
2. Те комбезы, в которых отстегивается подкладка заменяют осеннюю одежду? Т.е. можно ли купить один предмет одежды на осень-весну-зиму?
3. Что выбрали вы? Посоветуйте или отсоветуйте.
4.Какой лучше: слитный или раздельный?