Войти

Грязные ножки и коляска

а мы как-то пачкаем коляску... пока не очень парит)

0
21.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну мы пока не пачкаем, но сейчас грязюка ведь начнется и ходить начнем как раз.

0
21.09.2009

ааа.. заранее))) ну посадить аккуратно - не проблема.. и даже вынуть. а вот то, что руками подошву обтирает...

0
21.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну не скажи, у нас на обеих колясках грязные ножки будут об обшивку коляски обтираться на подножке, мы ж мелкие, у нас ножки не свисают.

0
21.09.2009

ааааа... ну тут да, у нас-то подставка)

0
21.09.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

 Ирина,привет! Посмотри вот здесь 

0
21.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Привет! image Вот спасибо, я как раз типа такого и имела в виду. А вы такими пользовались?

0
21.09.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Нет, не пользовались. Как-то без них обошлись, и вроде коляску не сильно запачкали. Я ее просто после каждой прогулки протирала и нормальненко, все чистенько.image

0
21.09.2009

я и не задумывалась. думаю, можно полиэтилен настелить под ножки и прикрепить как-нибудь.

0
21.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не в нашем случае. Мы любим ноги на бампер позадирать и т.п. И потом, чехол же на ножки еще будет, он тоже пачкается.

0
21.09.2009

да я как-то не парюсь. вот будет грязь - тогда решу, что делать. а вот те кто уже сталкивался с такой ситуацией, что-нибудь делали, интересно?

0
21.09.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Планирую использовать простые полиетиленовые синие бахилы (как в мед учреждениях). Посадил, на ботинки накинул, все чисто. Но для меня больше проблема на руках ребенка с грязной обувью на 5 этаж без лифта поднять. Больше для этого бахилы рассматривала. Плюс у них один - одноразовые :-)

0
21.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Примеряла - великоваты)) Да и минус - 7р пара.

0
21.09.2009
Ищем комбинезон на зиму... И снова о зимних комбезах...

Похожие записи