Помогите выбрать, посоветуйте, какую лучше?
можно с фото и ссылками)
СПАСИБО)
Помогите выбрать, посоветуйте, какую лучше?
можно с фото и ссылками)
СПАСИБО)
он музыкальный? Что в нем есть расскажите плиз..и как он? и цена)
Видела в интернет-магазине за 3750, может где-то есть и подешевле. Музыкальный, можно включать/выключать с путьта, разные классические мелодии, звуки природы. Нам его дарили, но выбирала я его сама, очень довольна.
продаю мобиль тини лав за 1500 весь комплект если интересно звоните 89152863141
есть аналогичные с ночкиком еще - самое то!!! Аааааа скорей бы мобиль уже купить:)))
а вот про ночник можно рассказать? хорошая вещь? или все-таки стоит ночник отдельно брать?
У нас бы отдельно, у подруги вместе, наш был удобнее тем что доча потом могла сама включить, а у подруги удобнее тем что все в одном месте и сразу:)))
понятненько, я просто думаю насчет света, будет ли малышу комфортно..в общем, надо ехать в магаз и смотреть товар, а то так не поймешь)) спасибки! :)
А че не будет то? ночью большой свет не включишь если проснеться, а в темноте иной раз не все разглядишь:) ночник самое то!
неее, я имею ввиду ночник в этом мобиле..просто не пойму какой он там, яркий/не яркий..т.е. мобиль с ночником брать или все же отдельный ночник! :)
хз....по моему если есть возможность лучше с ночником, когда не надо не будете включать и все:))
У нас был "Ферма". Замечательная вещь! И музыка там классическая очень красивая.