Войти
жду мальчика, 29 неделя Ростов-на-Дону

Выбираю Мобиль..помогите

Мама мальчика (18 лет) Москва

Фишер прайс "Тропический лес"

image

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

он музыкальный? Что в нем есть расскажите плиз..и как он? и цена)

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Видела в интернет-магазине за 3750, может где-то есть и подешевле. Музыкальный, можно включать/выключать с путьта, разные классические мелодии, звуки природы. Нам его дарили, но выбирала я его сама, очень довольна.

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

дорогова-то (( хочу до 2500

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

продаю мобиль тини лав за 1500 весь комплект если интересно звоните 89152863141

0
23.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

год назад он примерно столько и стоил

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

есть аналогичные с ночкиком еще - самое то!!! Аааааа скорей бы мобиль уже купить:)))

0
22.09.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

а вот про ночник можно рассказать? хорошая вещь? или все-таки стоит ночник отдельно брать?

0
28.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

У нас бы отдельно, у подруги вместе, наш был удобнее тем что доча потом могла сама включить, а у подруги удобнее тем что все в одном месте и сразу:)))

0
28.09.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

понятненько, я просто думаю насчет света, будет ли малышу комфортно..в общем, надо ехать в магаз и смотреть товар, а то так не поймешь)) спасибки! :)

0
28.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

А че не будет то? ночью большой свет не включишь если проснеться, а в темноте иной раз не все разглядишь:) ночник самое то!

0
28.09.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

неее, я имею ввиду ночник в этом мобиле..просто не пойму какой он там, яркий/не яркий..т.е. мобиль с ночником брать или все же отдельный ночник! :)

0
28.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

хз....по моему если есть возможность лучше с ночником, когда не надо не будете включать и все:))

0
28.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

imageУ нас такой.

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

тини лав?

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Да.

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

классные они...

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Нам очень нравиться...

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а скоко стоит Ваша?

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

спасибки=)

0
23.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

У нас был Тини Лав "Ферма". Замечательная вещь! И музыка там классическая очень красивая.

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

да прикольный-видела

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

А у нас вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?productID=878. Нам нравится!

0
13.10.2009
Реакция ребенка на мобиль)))! У кого были такие мобили?

Похожие записи