Войти

Реакция ребенка на мобиль)))!

Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

У нас в мобиле предусмотрено, что игрушки отрываются и их потом приделать можно (чтобы он весь мобиль на себя не свалил. Так сын регулярно отрывает или пинает ногами.

0
18.09.2009

мы так же реагировали, а сейчас игнорирует она его, ей другие игрушки стали интереснее

0
18.09.2009
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

Это любоффф :)

0
18.09.2009
Новинки!!! Выбираю Мобиль..помогите

Похожие записи