Войти

Ручки на прогулке

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я думала перчатки... но на такие маньсенькие пальчики ..... Не знаю, реально ди найти?...... И с манжет будут слезать....

А варежки - и тепло, и можно на манжетах застегнуть - не снимет, но ничего не возьмет в ручку - распсихуется(((

У меня есть вязаные варежки - толку 0 и снимает в 1 счёт!

..... Я пока тоже руками развожу(

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

варежки сложно - в руки ничего не возмьет! это я с тобой 100% согласна! плюс мой пока все в рот и в рот..либо все надо щупать. ой не знаю..

0
23.09.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Когда мы просто бегаем - теплые ручки, а вот если лазает по качелям, турникам и лазилкам, а без этого не обходится не 1 прогулка, то нужно что-то!! руки ледяные.... Наверное..... Надо и то, и то!!!!!!!!!!!

0
23.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а с чего ты решила, что мерзнут? Он тебе сам сказал? )))))

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

вчера вышли - руки просто льдышки! думаю, что мерзнут :))

0
23.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

так ты одень его потеплее - и ручки будут тепленькими. А вообще, у них то ли теплообмен какой-то другой, но у них даже в морозы руки не мерзнут - у меня Ксюха все варежки/перчатки до -15 стягивала.

 

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ой, Лен, у Артема с рождения руки-ноги часто холодные, как не одевай, я привыкла уже. Но мне просто самой будет дико его в мороз с голыми ручками возить..

0
23.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Ну в мороз-то варежки оденешь )))))

0
23.09.2009
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

О, я тут попыталась своему варежки дома померить, так он такую панику поднял! Типа, куда мои ручки дели? image Зубами пытался стянуть, пожевал их. Попытался игруху взять- не вышло. Расстроился...Пришлось снять.Теперь тож думаю что делать? Может перчатки попробовать купить? image

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

думаю тоже, что все же перчатки надо брать. а сверху, если совсем холода, какие нить большие варежки или вот как девочки внизу писали - варежки-непромокайки. чуть психует - снимать, чтобы все щупал..

0
23.09.2009
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Ну да, я думаю так и сделаю. И перчатки и варежки с собой таскать будем)))

0
23.09.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

)  Не знаю что тут можно увидешь, но ребенок в теплых, но вязаных варежках...

1. они продуваются, поэтому вазаные - только весна-осень... и то на теплую погоду...

2. он в таких тонких всё берет в руки легко!...

3. они легко одеваются на 1 пальчик, так как они нам по размеру идеально))

4. Но - сразу слетают, т.к. нужна липучка на манжете!!

Мои выводы - брать перчатки на сейчас, брать варежки - непромокайки, на липучке у манжеты, темного цвета, несильно жаркие +))

image

0
29.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

буквально неделю назад пыталась одеть рукавички доче в магазине... ни в какую...  А вчера на прогулке ручки просто леденые были, ну и завернула я в магазин перед тем, как домой идти. Вобщем, на удивление, её вдруг заинтересовали варежки и я даже штук 5-6 померила. Правда не все легко одеваются. Взяла на осень тоненькие с шерстью в составе (62 руб) и на зиму из непромокаемого материала с мехом фирмы Керри (528). А дома доча потребовала ей опять одеть рукавички. На осень тоже видела из непромокаемой ткани. Вобщем, выход можно найти, лишь бы ручки не мерзли))

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

будем искать этот выход :)

0
23.09.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Я буду пробовать варежки одеватть :))

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

я уж думаю, мож завести пар так 5) и по очереди обсосанные варежки менять image

0
23.09.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Ну одних точно мало будет :)

Ладно обсосанные, я боюсь что зубами стягивать будет.

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

нам пока нечем) мож к зиме обзаведемся как раз.

0
23.09.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

если для зимы - то у нас реймовские варежки на молнии - снять зубами не удасться и не промокнут  если их усиленно обсасывать )))))))))))

0
23.09.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я рукавичечки купила))) вот только большие пальцы заправлять убийственно (((

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

не ест, Даш? мой все ест!!!

0
23.09.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

когда на руках не ест...

0
23.09.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я как раз думала насчет перчаток сегодня. прохладно ведь. что делать. надо одевать, пусть в рот тянут - будем после каждой прогулки стирать))

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

купим сразу 5 пар :) будем менять на прогулке по мере обслюнявливания :)

0
23.09.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

И перчатки и врежки как-то в рот не совала - может невкусно? Но до года удобнее варежки одевать, а когда уже ходят, им хватать все в варежках неудобно - психуют, придется перчатки.

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

моему пока все вкусно image

0
23.09.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Варежки непромокайки спасали

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

даже не слышала про такое..как выглядят?

0
23.09.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва
0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

спасибо!

0
23.09.2009
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Тоже задавалась этим вопросом. А еще вопрос какую обувь покупать, ведь уже ходить начинает????

0
23.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

о, Юль, это уже второй вопроС)

0
23.09.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

я точно знаю, что одеть перчатки своей мартышке сто пудов не получится... на такие маленькие вертлявые пальчики, которые все время в движении... Я однозначно буду варежки брать, дальше видно будет )))

0
23.09.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

бооольшие пухлые варежки в надежде, что они не влезут в его ротик)))

0
25.09.2009
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

купили варежки и перчатки)))

0
23.09.2009
зимний комбез валенки "Котофей"

Похожие записи