Войти

Осень. Что одевать на ручки ребёнку?

Кристи
Солнышко, 14 лет Москва
купили легкие перчатки, ему неудобно но пытаюсь приучить, потому что сейчас еще можно снять а что потом?
0
19.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Я вот задумалась как они зимой будут играть на улице. Ведь там вообще неудобные варежки будут.

0
20.09.2013

ну а как все дети играют.как мы играли.раньше зимняя одежда вообще неповоротная была,и ничего.не жаловались

0
20.09.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

У нас варежки осенние.Но пока одевали несколько раз.

0
19.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Осенние варежки - это значит, что там материал не шерсть или акрил, а тонкий такой?

0
19.09.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Да нет, шерстяные.Просто не такие толстые, как на зиму.

0
19.09.2013
Надежда
Полина, 14 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет 5 месяцев Воркута

У нас +5, одеваем перчатки, сначала думала, снимать будет (первый день пыталась), потом привыкла, сейчас одевает охотно, говорю ей, что надо каждый пальчик в домик посадить)) Теперь почти не приходится ей пальцы поправлять, попадает в домики))

0
20.09.2013
Виталия
Сынулик, 14 лет 1 месяц Ленск

перчатки одеть невозможно, носим тонкие варежки. Сначала их снимал, а как-то замерзли руки и теперь дает спокойно одевать и даже снять не пытается. Ему удобно, так же все берет в руки как и без них.

0
20.09.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а я связала полурукавички - свободными оставила пальчики. Так что теперь сама рука до пальчиков прикрыта, а пальчиками всё трогает)
удобно и не снимает
0
20.09.2013

у нас варежки.ей нравятся.не вижу в них помехи для исследований.хотя доча особо руками нигде не ковыряется.она больше лазит.песочница нам чужда

0
20.09.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В Москве пока не одеваем ничего. Ручки холодные, но не думаю, что мерзнет. Сама хожу без перчаток. 

0
19.09.2013
Юлия
Георгий, 14 лет 2 месяца Надым
перчатки. недавно намочил их в луже, сняла, хотела одеть другие - не дал, минут 10 побегал, подходит, ручки протягивает - одевай, замерз  :))
0
19.09.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

мы одеваем варежки, но не зимние. Есть у реймы варежки на осень, очень удобные.

0
19.09.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Перчатки самое то, мы пока еще не мерзнем, а друг наш  всем свои перцы с гордостью показывает, так ему нравятся!

0
19.09.2013
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Перчатки!) варежки рановато еще!) у нас перчатки без пальчиков-ечли холодно, то закрываются!)

0
19.09.2013
перчатки!вроде не мешают!просты такие
0
20.09.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

в +3 одели перчатки.нормально

0
20.09.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

Перчатки. Мы носим нам удобно

0
19.09.2013
Валерон
Егор Александрович, 14 лет Химки
Перчатки одеваем, попробуете))
0
19.09.2013
Какой вид зимней обуви выбрать? Я теряюсь в выборе. М/ф "Тёма рисует"

Похожие записи