На улице уже в районе +10 и ниже. Руки мёрзнут. Раньше я бы варежки одела ребёнку, но сейчас она же всё исследует вокруг. Варежки будут ей мешать, а перчатки я не уверена, что буду ей удобны.
Что вы одеваете на ручки ребёнку сейчас?
На улице уже в районе +10 и ниже. Руки мёрзнут. Раньше я бы варежки одела ребёнку, но сейчас она же всё исследует вокруг. Варежки будут ей мешать, а перчатки я не уверена, что буду ей удобны.
Что вы одеваете на ручки ребёнку сейчас?
У нас +5, одеваем перчатки, сначала думала, снимать будет (первый день пыталась), потом привыкла, сейчас одевает охотно, говорю ей, что надо каждый пальчик в домик посадить)) Теперь почти не приходится ей пальцы поправлять, попадает в домики))
перчатки одеть невозможно, носим тонкие варежки. Сначала их снимал, а как-то замерзли руки и теперь дает спокойно одевать и даже снять не пытается. Ему удобно, так же все берет в руки как и без них.
у нас варежки.ей нравятся.не вижу в них помехи для исследований.хотя доча особо руками нигде не ковыряется.она больше лазит.песочница нам чужда
В Москве пока не одеваем ничего. Ручки холодные, но не думаю, что мерзнет. Сама хожу без перчаток.
мы одеваем варежки, но не зимние. Есть у реймы варежки на осень, очень удобные.
Перчатки самое то, мы пока еще не мерзнем, а друг наш всем свои перцы с гордостью показывает, так ему нравятся!
Перчатки!) варежки рановато еще!) у нас перчатки без пальчиков-ечли холодно, то закрываются!)