Войти

М/ф "Тёма рисует"

Тоже смотрела, научилась рисовать слона - блещу мастерством на магнитной доске
0
23.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Ага, я тоже)) Мелками на асфальте.

0
23.09.2013
Ленок
Сергей, 28 лет 1 месяцАлёнушка, 14 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо. Сделала закладку. ОЧЕНЬ НАМ ПОНРАВИЛСЯ. Сразу научилась говорить "Тема" ))))))))

0
24.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Ничего себе, какая умница у вас. Я жду не дождусь полутора лет, тогда у них скачок должен быть: и говорить лучше будут, и с горшком подружатся, и ложкой есть больше начнут.

0
24.09.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Света, спасибо))) старший в восторге))) Сделала закладку))

0
23.09.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Не за что) 

0
23.09.2013
Осень. Что одевать на ручки ребёнку? Может сразу в зимнюю обувь перескочить?

Похожие записи