Может не совсем по теме сообщества, но просто не нашла больше ничего подобного.....
Хочу приобрести зимний комбинезон на мальчика, в связи с чем возник ряд вопросов:
-какой размер брать
-что должно быть внутри (мех, пух или другой утеплитель), прошу вашей помощи и совета