После долгих раздумий остановила свой выбор на зимнем комбинезоне Wojcik.

Меня вот только смущает, что ткань сверху без пропитки((( Если мой Пингвинчик в слякоть плюхнется, не промокнет?
Подскажите, плиз..
После долгих раздумий остановила свой выбор на зимнем комбинезоне Wojcik.

Меня вот только смущает, что ткань сверху без пропитки((( Если мой Пингвинчик в слякоть плюхнется, не промокнет?
Подскажите, плиз..
Он не просто плюхнется, он захочет в ней ходить и плавать :) И промокнет... Мне войчик не очень нравится именно верхней тканью.
Вот и я всё больше и больше сомневаюсь((( Блин, уже решила вроде, вздохнула с облегчением... Теперь опять на поиски... Не охота больше 4000 рэ за комбез отдавать(((