Войти

Peg-Perego GT3 влезет в богажник

у меня такая коляска и в багажник лансера (предыдущая модель) влазит колеса снимаю,когда он пустой,но т.к. у меня  огромный сабфувер,то коляска катается в салоне

0
23.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага,понятно,спасибо,а колёса все тогда надо снимать или достаточно переднего?

0
23.09.2009

снимаю переднее,т.к. оно торчит пипец как

0
24.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да....оно то меня и смущало)

0
24.09.2009

оно снимается в 2 секунды,так что это не проблема

0
24.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да,мы в курсе)все равно если оно в зимней каше из снега весь перевазюкаешься тогда)имели опыт с другой коляской и снятием колес)

0
24.09.2009

можно его просто в пакет завернуть и потом отсегнуть)))

0
24.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да,так мы и делали)в чехол для колёс)

0
24.09.2009

я когда заказывала эту коляску,то мне было неважно влезет она в багажник или нет! готова ее на руках носить....суууперская она))))))

0
24.09.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, с трудом и со снятыми колесами. Но все равно коляска супер!!! А вы купите +к ней еще тросточку для поездок ))) Я вот тоже сейчас ищу плюс к ней трость, хотя в мой багажник ( Mercedes B-class) она влезает спокойно, просто тяжеловато ее таскать туда-сюда. А еще, если недалеко живете(Сокол, Полежаевская), можете ко мне подъехать и попробовать мою запихнуть к себе в багажник )))) 

0
24.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо огромное Мария,но мя мягко говоря далеко от вас живем)в Питере)))а тросточка у нас есть!Макларен,я в восторге от неё)

0
24.09.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

А зимой  удобно в люльке GT3? и еще - у вас в лифт она влезает? ))) а вы где гуляете - в каком парке?

0
05.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Начали пользоваться в апреле прошлого года, но и сейчас ребенка (10мес) можно поместить туда при желании вместе с меховым конвертом. Сиденье широкое и довольно-таки не продуваемое ))) В лифт влезает, и в маленький тоже, но по диагонали. Гуляем в основном в парке Березовая роща (вдоль ул.Куусинена).

0
05.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

у нас все парки перекопали(( мы на полежаевской - ул. мневники - живем(( вообще вокруг одна стройка(

0
05.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

 У нас два парка рядом, но вам далековато, к сожалению... хотя до Куусинена, наверное, минут 20 идти, да?

0
06.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

побольше - минут 40, мне до всех парков надо начала на машине доехать и потом только гулять. Буду приспосабливаться.

0
06.10.2009

у меня хонда джаз маленькая и спокойно влезает с колесами дажеещеместо есть для сумок

0
24.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да?это хорошо)поедем еще раз смотреть)

0
24.09.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Если в магазине будут собранные коляски, попросите у продавцов в багажник положить, чтобы уж наверняка )))

0
24.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да,мы так и планировали)

0
24.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

пусть они вам дадут ее в багажник положить, я в ситроен 4 в хэтчбэк не смогла это сделать, во-первых, не поднять, во-вторых, не вместилась

0
24.09.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Хонда Джаз все-таки хэтчбек, а Лансер седан, там багажники поменьше... 

0
24.09.2009

ну хорошо, у моего мужа авенсис тойота и тоже легко входит

0
24.09.2009
коляска!!!! Тяжело дается выбор колясочки

Похожие записи