Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Ахтырка

Тяжело дается выбор колясочки

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у нас перега gt3 прогулочная,я очень довольна))))

0
25.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

А то что сидение непереставляется лицом к маме у переги gt3.у меня у сына была СHICCO мне все время хотелось его повернуть к себе

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

это была скорее моя проблема.Ребенок отлично себя чувствует и глазеет по сторонам,про меня вообще не вспоминает.))))

0
26.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
Перега очень тяжелая, заносить все по отдельности проблематично, представьте: Вы ребенку отнесли, оставили его там одного и пошли за шасси и колесами? сколоько времени это у Вас займет, посмотри лучше коляски плегче например такую http://www.quinny.allmarkets.ru/quinny_speedi_sx.htm
0
07.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

спасибо

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас перега gt3 2 в 1, люльку уже откаталитеперь с лета в прогулке, очень довольна, влезает в маленький лифт, маневренная,можно управлять одной рукой.

0
25.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

про перечисленные не знаю... но могу вот эту посоветовать http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9790

0
25.09.2009
Peg-Perego GT3 влезет в богажник Какую коляску купить???

Похожие записи