Войти

Какую коляску купить???

Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы купили инглизину зиппи, не жалеем очень нравится!))))

0
25.09.2009
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

а она не холодная для зимы?

0
25.09.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

посмотри у меня в дневнике есть пост про нее, сама задавалась вопросом покупки! нет, она теплая!!!!

0
25.09.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

вот у нас какая: image

0
26.09.2009

ой, а скажи пож-та, зимой нормально на маленьких колесиках? едет она по снегу нормально?

0
25.09.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

мы то сами летом ее купили, но я гуляю с девочкой, которая зиму с ней гуляла, едет хорошо, если даже учесть, что у нас не идеально чистят улицы!))))  

0
26.09.2009
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов

Трансформеры тяжеловаты. Прогулочная коляска наилучший вариант, мы сами пересели в 6 месяцев.

0
26.09.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

а вы в какую пересели!?)

0
26.09.2009
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов

А вы довольны своей прогулочной коляской? Думали сначала тоже зиппи приобрести, но что то колеса маленькие смутили.

0
26.09.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

очень очень довольны, мы теперь фанаты инглизины!)))) а у нас представляешь была cam x3 3 в 1, так он в прогулке отказался кататься, вот пришлось купить в итоге зиппи!)))))

0
27.09.2009
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов

В Cam X3

0
26.09.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Мне очень нравится моя Капелла, правда, купили б/у, т.к новая у нас стоит не дешево, а таскать трансформер уже не было сил

0
25.09.2009
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

мне Капелла тоже понравилась, но отзывы о ней совсем нехорошие... вот и передумала...

0
25.09.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

а я когда читала отзывы, были только хорошие... или я просто видела то, что хотела видеть..? Я купила б/у, 802 модель (ту, что с перекидной ручкой), повозила 5 минут лицом к себе, и поняла, что это очень неудобно, а когда сынуля лицом к миру, коляска едет просто шикарно. И сама она красивая...image

0
25.09.2009
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

спасибки, буду думать!

0
25.09.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

http://www.chicco-shop.ru/product958.html У нас такая, очень легкая и маневренная. 

0
25.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

и как сдвоенные колеса по снегу?

0
25.09.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

Нормально.

0
25.09.2009

 я тоже , я тоже! не знаю какую! муж говорит, трость с маленькими колесиками зимой не проедет по снегу! а с большими не хочу ...

0
25.09.2009
Ольга
Иркутск

У меня baby care discaveri ,очень довольна!

0
26.09.2009
Комментарий удален
0
30.04.2010
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

а что эта за фирма?

0
25.09.2009
Тяжело дается выбор колясочки Порекомендуйте прогулку для зимы!!

Похожие записи