Войти

Playskool

...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

я начитавшись какие это чудесные шарики тоже купила, но дочь их просто игнорирует. уже 3 месяца как они у нас. и за это время никакого интереса

0
25.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну, может...УЖЕ не интересно...или ЕЩЁ?)))

0
25.09.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

наверное уже. нам год и месяц. а когда купила было 9-10

0
25.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

а ты была в Ашане? на 4 этаже магазин Дети. я там все щупаю. и цены там, кстати, оч-чень недорогие! а выбор игрух огромен! кстати, всю домашнюю одежку я там покупаю, и обувь там купила на осень. заходи, разведывай. там куча таких вот шариков. но я пока там музыкальные игрухи беру.

0
25.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Лен, была я там..но мы быстро пробежали, я не особенно всё рассматривала..Надо бы досканально как-нибудь изучить...

0
25.09.2009
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки

шарики, очень прикольные!

а вот бочонки подобные, только может быть не фирменные есть в Ашане и стоят 40 рублей =)

0
25.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну я в Ашане не смогла в игрушках чего-то толкового найти...Да и тут они стоят всего 163 рубля!))

0
25.09.2009

тоже хочу)) пошла искать инет магазин с доставкой по России

0
25.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Удачи)) Думаю таких достаточно много))

0
25.09.2009
Наташка
Петя, 17 лет 5 месяцевПланирую Серпухов

у нас есть шарики такие,очень хорошие.

0
25.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, просто, недорого и очень занимательно)))

0
25.09.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мячики - Класс!!! Мы их в 9 месяцев Арине купили (поздновато конечно)))))), но очень долго с ними игала.

0
25.09.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

и у нас такие шарики )))

0
25.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

ну как, долго с ними деть играет?)

0
25.09.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

неа..) не соображает еще наверно. через недельку попробую дать. А вот мне нравятся..)))

0
25.09.2009
Что выбрать? Игрушки...

Похожие записи