Хочу поделиться с вами своим открытием..Случайно совершенно наткнулась на эту фирму...и заказала на пробу пару игрушек . Честно..я в восторге..Соотношение цены и качества просто отличное. Я заказала
(давно хотела)
и , которые как матрёшка. Ане очень понравились эти простые, но интересные игрушки.
Хочу ещё какой-нибудь центр развивающий у них заказать или трек.