Войти
жду девочку, 41 неделя Одинцово

Игрушки...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Мобиль, пока не сможет удерживать что - то в руках, можно купить погремушки, которые одеваются на руку или ножку. Например такая:

image

У нас прокатывало все, что издавало какие - либо звуки.

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

спасибо

0
26.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

В 2 недели любил рассматривать и дотрагиваться до слоника Чикко image

Почему-то именно он нравился))

В месяц играл в обычную, самую некрасивую погремушку, но громкую. Зажимали ему между пальчиками, и он наяривал))

 А с 2 месяцев и по сегодняшний день любит эту image

0
26.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

пока глазками следить не начнет- никакие. это месяцевдо двух. потом погремушки. желательно легките, чтоб в ручке держать удобно было.

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

спасибо

0
26.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

не за что)))

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга
Моя успокаивалась от громких погркмушек, а остальные только после 6 мес.
0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

спасибо

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

согласна)))

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Моему сыну мобиль нравился с тихой нежной музыкой, засыпал слушая, потом глазками научился следить, потом ручки стал тянуть, ему так нравилось, что мы аж 4 шт. купили и меняли переодически

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Спасибо

0
26.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У ннас помимо всевозможных погремушек, есть банан Tiny Love, оч рекомендую)))

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Спасибо

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Развлекательный центр "Счастливые родители" всегда вне конкуренции ))) Ну еще на мобиль внимание обращал, а потом на подвески, дуги, чтоб можно ручкой дотянуться было

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот на что ориентировалась

0
02.10.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

никакие, месяца в 2 мобиль и простые легкие погремушки.

коменты не читала,извините.если повторилась

0
28.09.2009
Playskool Машинка)))

Похожие записи